Звездный путь 3: В поисках Спока (1984)

Скачали: 2570 Добавлено: 2016-03-11
название:Звездный путь 3: В поисках Спока
оригинал: Star Trek III: The Search for Spock
год:1984
страна:США
слоган:«The final voyage of the Starship Enterprise»
режиссер:Леонард Нимой
жанр:Боевик, Приключения, Фантастика
в ролях:Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Джордж Такей, Нишелль Николс, Робин Кертис, Мерритт Бутрик, Фил Моррис
бюджет:$17 000 000
премьера Мир:1 июня 1984
время:105 мин. / 01:45

Капитан Джеймс Т. Керк добился своего очередного триумфа. Хан был повержен. Снова образовалась планета под названием Генезис. Однако для самого Керка эти успехи уже ничего не значат. И все это стало проявляться после того, как погиб лучший друг Спок. Перед смертью он делал все возможное, чтобы спасти Энтерпрайз. Керк не может смириться с этой трагедией. Теперь он делает все возможное, чтобы сохранить своего последнего друга Мак-Коя, который совсем недавно начал сходить с ума. Керк понимает, что может потерять и его.

Но все изменится, когда в жизни Керка неожиданно появится отец Спока Зарек. Он расскажет Керку нечто, что может поставить под сомнение гибель Спока. У Керка появляется надежда вернуть своего друга. Стало известно, что разум Спока каким-то образом оказался в теле Мак-Коя. Именно это и объясняло странное поведение Мак-Коя. Керк решает, во что бы то ни стало помочь своим друзьям. Для этого он угнал свой корабль, который к этому времени уже считался металлоломом, и отправился в дальнее космическое путешествие. Его не остановило даже то, что такие его действия нарушали порядок, который так тщательно устанавливала Федерация. Керк еще не знает, чем именно завершиться это его путешествие.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лихач, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Звездный путь 3: В поисках СпокаЗвездный путь 3: В поисках СпокаЗвездный путь 3: В поисках Спока

Скачать Звездный путь 3: В поисках Спока торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездный путь 3: В поисках Спока (1984) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездный путь 3: В поисках Спока (1984) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Психо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: