Супербратья Марио (1993)

Скачали: 5448 Добавлено: 2016-03-21
название:Супербратья Марио
оригинал: Super Mario Bros.
год:1993
страна:Великобритания, США
слоган:«Это не игра! Это - взрыв! Добро пожаловать в другое измерение»
режиссер:Аннабел Дженкел, Рокки Мортон
жанр:Комедия, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Боб Хоскинс, Джон Легуизамо, Деннис Хоппер, Саманта Мэтис, Фишер Стивенс, Ричард Эдсон, Фиона Шоу, Дэна Камински, Моджо Никсон, Джанни Руссо
бюджет:$48 000 000
премьера Мир:28 мая 1993
возраст: 0+
время:104 мин. / 01:44

Главными героями фильма стали двое братьев. Они – самые обычные водопроводчики из Италии. Целыми днями они только и делали что чистили и чинили трубы. Этим они зарабатывали себе на жизнь.

Был самый обычный день, когда братья отправились на свою очередную смену. Однако этот день они уж точно запомнят на всю свою жизнь. Совершенно случайно в канализации глубоко под землей братья обнаружили другой мир. На удивление братьев, там тоже существовала цивилизация. Только жили там не люди, а непонятные существа, больше напоминающие ящеров. Если вам не понравится этот фильм, то попробуйте скачать фильмы 2016 года, в этом году наиболее интересные фильмы. Скорее всего, они были потомками динозавров, которые на самом деле могли не умереть миллионы лет назад, а спрятаться и заново начать жить под землей. Но, несмотря на все это, ящеры были весьма цивилизованными и даже владели речью.

Братьям-водопроводчикам стало известно, что всем этом мире управляет деспотичный правитель по имени Купа. Он давно уже мечтает лишь об одном – обосноваться на поверхности земли. И не важно, что для этого предстоит уничтожить все человечество. Осуществить эти коварные планы может древний метеорит, который принцесса Дейзи носит на шее в качестве метеорита. Теперь только братья смогут спасти человечество от коварного злодея.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дежурный папа, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.7
Оценок: 10
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Супербратья МариоСупербратья МариоСупербратья Марио

Скачать торрент «Супербратья Марио»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: