Звездный путь: Возмездие (2002)

Скачали: 5805 Добавлено: 2016-03-21
название:Звездный путь: Возмездие
оригинал: Star Trek: Nemesis
год:2002
страна:США
слоган:«Последнее путешествие поколения начинается...»
режиссер:Стюарт Бейрд
жанр:Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
в ролях:Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Марина Сиртис, Гейтс МакФэдден, Том Харди, Рон Перлман, Шэннон Кокрен, Дина Мейер, Джуд Чикколелла
бюджет:$60 000 000
сборы:$67 312 830
премьера Мир:9 декабря 2002
возраст: 12+
время:116 мин. / 01:56

Жизнь уже всем известных героев идет своим чередом. Со дня последней с ними встречи многое изменилось. Сюжет фильма разворачивается в будущем. К этому времени еще больше планет стали частью Объединенной Федерации планет.

Астронавты с корабля Энтерпрайз были почетными гостями на свадьбе Уильяма Райкера. Женой командира стала Диана Трой. А тем временем Вселенной снова угрожает серьезна опасность. Долгие годы Шинзон скрывался. Его считали погибшим, однако в последние минуты ему удалось спастись благодаря своим союзникам-пришельцам. Теперь же он снова готов мстить. Ему удалось захватить власть на планете Ромул.

Члены корабля Энтерпрайз получают сигнал с одной из планет нейтральной зоны. Команда немедленно отправляется на место действия. Там им удалось обнаружить нечто удивительное. Они нашли робота, похожего на Дэйта, но намного совершеннее. Но разобраться во всем этом нет возможности, ведь необходимо как можно скорее лететь на Ромул. Астронавты еще не подозревают, что там их ждет опасная встреча с Шинзоном. Но и на этом их приключения не заканчиваются, ведь Шинзон – опасный злодей, и только они могут спасти жителей вселенной от коварных планов злодея.

Также рекомендуем вам скачать фильм Звездный путь: Восстание, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Звездный путь: ВозмездиеЗвездный путь: ВозмездиеЗвездный путь: Возмездие

Скачать Звездный путь: Возмездие торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездный путь: Возмездие (2002) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездный путь: Возмездие (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дежурный папа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: