Звездный путь: Восстание (1998)

Скачали: 4492 Добавлено: 2016-03-30
название:Звездный путь: Восстание
оригинал: Star Trek: Insurrection
год:1998
страна:США
слоган:«The Battle For Paradise Has Begun»
режиссер:Джонатан Фрейкс
жанр:Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
в ролях:Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Ф. Мюррэй Абрахам, Донна Мерфи, Энтони Цербе
бюджет:$58 000 000
сборы:$112 587 660
премьера Мир:11 декабря 1998
возраст: 0+
время:103 мин. / 01:43

Еще с самых первых дней после образования в Федерации появилось правило, которое очень быстро стало основным. Что бы ни произошло, нельзя вмешиваться в жизнь других цивилизаций. Каждая цивилизация должна развиваться и формировать свою историю самостоятельно.

Однако Пикар оказался в таком положении, когда ему пришлось бы нарушить это постановление. Если Пикард согласиться, то более полутысячи ни в чем не повинных жителей планеты под названием Ба Ку будут принудительно вывезены на другие планеты. И все это ради того, чтобы освободить территорию их обитания. Людям очень необходима энергия из омолаживающего фонтана.

В то же самое время Пикард может и отказаться. Но за это он может заплатить слишком высокую цену. Он может лишиться своего корабля, карьеры или даже жизни. Пикард оказался перед непростым выбором. Но не следует забывать о том, что Пикард всегда привык действовать по справедливости. Вот и сейчас он начал искать правду. Это привело к тому, что Пикард начинает войну со звездным Флотом. Все, чего хочет добиться Пикард – сохранить Рай. Но чем же завершиться это противостоянии? Сумеет ли Пикард достигнуть своей цели?

Ведь его противник куда более силен, и обладает намного большими возможностями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – начало, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Звездный путь: ВосстаниеЗвездный путь: ВосстаниеЗвездный путь: Восстание

Скачать Звездный путь: Восстание торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездный путь: Восстание (1998) BDRip Подробнее
1.78Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездный путь: Восстание (1998) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звездный путь: Возмездие скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: