Подземелье драконов (2000)

Скачали: 5984 Добавлено: 2016-03-30
название:Подземелье драконов
оригинал: Dungeons & Dragons
год:2000
страна:США, Чехия
слоган:«It's no game!»
режиссер:Кортни Соломон
жанр:Боевик, Комедия, Приключения, Фэнтези
в ролях:Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Джастин Уэйлин, Марлон Уайанс, Роберт Миано, Томаш Хаврлик, Тора Бёрч, Эдвард Джюзбери, Зои МакЛеллан, Ли Аренберг, Кристен Уилсон, Мартин Астлс
бюджет:$45 000 000
сборы:$33 807 410
премьера Мир:8 декабря 2000
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

Действия фильма разворачиваются в сказочном королевстве под названием Измир. Здесь общество было разделено всего на два сословия: люди и маги. При этом всеми богатствами владели маги, а люди были практически бесправными и были вынуждены влачить жалкое существование. Им едва удавалось выжить.

Совсем недавно к власти в королевстве пришла принцесса Савина. Она всегда отличалась своей добротой и честностью. Для своего народа Савина желает лишь благополучия.

А в это время главный в королевстве маг Профион не разделял стремлений юной правительницы. Он давно уже мечтал избавиться от принцессы и захватить власть в королевстве. Но сделать это невозможно, пока к нему в руки не попадет золотой жезл Савины. По легенде обладатель жезла способен контролировать золотых драконов.

Чтобы избежать беды, Савина просит помощи у мудрого библиотекаря. Старец рассказал ей, что кроме золотого жезла есть еще и красный жезл, который поможет управлять красными драконами. Савине необходимо как можно скорее добыть этот артефакт. А тем временем Профион тоже узнал о существовании второго жезла. Теперь он уже точно ни перед чем не остановится. Но чем же закончится это противостояние?

Также рекомендуем вам скачать фильм Сумасшедшее сердце, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Подземелье драконовПодземелье драконовПодземелье драконов

Скачать Подземелье драконов торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Подземелье драконов (2000) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Подземелье драконов (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Подземелье драконов (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
4. Подземелье драконов (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
7.63Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Подземелье драконов (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Я – начало скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: