Челюсти 3 (1983)

Скачали: 3166 Добавлено: 2016-03-31
название:Челюсти 3
оригинал: Jaws 3D
год:1983
страна:США
слоган:«Reaching new depths of terror»
режиссер:Джо Элвс
жанр:Ужасы
в ролях:Деннис Куэйд, Бесс Армстронг, Саймон МакКоркиндейл, Луис Госсет мл., Джон Путч, Лиа Томпсон, П.Х. Мориарти, Дэн Бласко, Лиз Моррис, Лиза Морер
бюджет:$20 500 000
сборы:$87 987 055
премьера Мир:22 июля 1983
дата DVD:14 октября 2008
время:98 мин. / 01:38

Факт того, что вблизи побережья была обнаружена огромная белая акула, которая нападает на людей, уже ни для кого не является секретом. Однако многие люди по-прежнему уверены, что все это сказки, а даже если акула и существует, то она вовсе не является такой опасной, какой ее все описывают.

Точно также думали и владельцы нового аквапарка. Они убеждали туристов, что их аттракционы полностью безопасны, и что никакие монстры посетителям не угрожают. Даже исчезновения людей не привлекли общественного внимания. Владельцы парка тщательно скрывали эти факты от местных жителей, и закрывать аттракционы вовсе не собирались, ведь тогда они лишились бы дохода.

Однако для владельцев все приобрело серьезный оборот, когда внезапно исчез их механик. Он открывал люк, через который в парк развлечений заливалась вода из океана. Кейт и Майк приняли решение лично разобраться в происходящем. С помощью небольшой подводной лодки, они решили исследовать дно парка. То, что они там обнаружили, повергло их в шок. Они обнаружили тело механика, который явно был убит акулой. Но на этом беды в аквапарке только начинаются. Обо всем этом решает снять документальный фильм молодой исследователь Филипп Фитцройс. Он еще не знает, какой материал ему удастся раздобыть.

Также рекомендуем вам скачать фильм Преследование, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.333
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Челюсти 3Челюсти 3Челюсти 3

Скачать Челюсти 3 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Челюсти 3 (1983) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Челюсти 3 (1983) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сумасшедшее сердце скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: