Хакеры (1995)

Скачали: 3102 Добавлено: 2016-04-13
название:Хакеры
оригинал: Hackers
год:1995
страна:США
слоган:«Their only crime was curiosity»
режиссер:Иэн Софтли
жанр:Драма, Комедия, Криминал, Триллер
в ролях:Джонни Ли Миллер, Анджелина Джоли, Джесси Брэдфорд, Мэттью Лиллард, Лоуренс Мэйсон, Реноли Сантьяго, Фишер Стивенс, Альберта Уотсон, Даррен Ли, Питер Й. Ким
премьера Мир:15 сентября 1995
возраст: 12+
время:105 мин. / 01:45

Действие фильма разворачивается в 1988 году. На фондовой Бирже Нью-Йорка произошла самая крупная за всю историю катастрофа. В базу данных внедрился вирус, который взломал более полутора тысяч систем. Это была самая серьезная хакерская атака за всю историю.

Однако это явление вызвало у всех огромное удивление, когда стало известно, что все это самостоятельно организовал одиннадцатилетний мальчик Дэйд Мерфи. Ее с ранних лет он увлекался компьютерами, и сумел достичь в этом деле огромных успехов. За эту его выходку государственного масштаба родители Дэйда заплатили кругленькую сумму штрафа. А сам Дэйд был приговорен к довольно необычному наказанию. Ему запретили пользоваться телефоном до того момента, как мальчику не исполнится 18 лет.

Наконец, наказание Дэйда было завершено. Теперь он спокойно может использовать все современные технологии. Дэйд переводится в новую школу. Здесь у него появляются новые друзья, которые, как оказалось, тоже интересуются компьютерами. Дэйд начинает все свое свободное время проводить со своими новыми друзьями. Но однажды все изменится. И произойдет это после того, как одному из студентов станет известно, что глава информационной безопасности использует свое служебное положение, чтобы присваивать крупные суммы денег.

Также рекомендуем вам скачать фильм Американские граффити, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.571
Оценок: 7
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ХакерыХакерыХакеры

Скачать Хакеры торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Хакеры (1995) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Хакеры (1995) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Хакеры (1995) BDRip Подробнее
2.9Gb Скачать торрент файл
4. Хакеры (1995) HDRip | Лицензия Подробнее
4.23Gb Скачать торрент файл
5. Хакеры (1995) HDRip | Лицензия Подробнее
9.78Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хакеры (1995) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дикие истории скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: