Американские граффити (1973)

Скачали: 1223 Добавлено: 2016-04-14
название:Американские граффити
оригинал: American Graffiti
год:1973
страна:США
слоган:«Where were you in '62?»
режиссер:Джордж Лукас
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Ричард Дрейфусс, Рон Ховард, Пол Ле Мэт, Чарльз Мартин Смит, Синди Уильямс, Кэнди Кларк, МакКензи Филлипс, Харрисон Форд, Вулфман Джек, Бо Хопкинс
бюджет:$777 000
премьера Мир:1 августа 1973
возраст: 12+
время:110 мин. / 01:50

Сюжет фильма разворачивается в начале 60х годов прошлого века в Калифорнии. Местные молодые люди с нетерпением ждут, когда завершится очередной учебный год и начнется жаркое лето – самая замечательная пора в этих краях.

Но для главных героев фильма этот учебный год станет последним. Они – выпускники и в этом году они попрощаются со своей школой. Перед ними открыт целый мир. У этих молодых людей много возможностей устроить свое будущее. Но с другой стороны, это очень сложное время, ведь пора принимать сложный выбор о том, как они планируют провести свою дальнейшую жизнь. Молодые люди уже выбирают колледж, где уже осенью планирую начать свое обучение. Но перед этим их ждет веселое лето. И чтобы как следует насладиться беззаботной жизнью, молодые люди решают организовать роскошную вечеринку.

На этом празднике каждый веселиться, как может. Влюбленные Лори и Стив решают это время провести вместе. Джон старается сделать все возможное, чтобы избавиться от чрезмерного внимания Кэрол, которая не дает ему ни минуты покоя. А Карт в это время ищет свою любовь на ночных улицах города.

В эту ночь молодые люди будут веселиться и грустить, переживать самые невероятные приключения. Но одно уж точно известно, эту вечеринку они уж точно не забудут.

Также рекомендуем вам скачать фильм Инспектор Гаджет, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Американские граффитиАмериканские граффитиАмериканские граффити

Скачать Американские граффити торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Американские граффити (1973) BDRip Подробнее
1.62Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Американские граффити (1973) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хакеры скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: