Новая рождественская сказка (1988)

Скачали: 4917 Добавлено: 2016-05-03
название:Новая рождественская сказка
оригинал: Scrooged
год:1988
страна:США
слоган:«The spirits will move you in odd and hysterical ways»
режиссер:Ричард Доннер
жанр:Драма, Комедия, Фэнтези
в ролях:Билл Мюррей, Карен Аллен, Джон Форсайт, Джон Гловер, Боб Голдтуэйт, Дэвид Джохансен, Кэрол Кейн, Роберт Митчем, Николас Филлипс, Майкл Дж. Поллард
бюджет:$32 000 000
премьера Мир:23 ноября 1988
возраст: 12+
время:97 мин. / 01:37

Главным героем фильма стал Фрэнк Кросс. В его жизни есть все, о чем только можно мечтать. Он молод, красив, умен, и неимоверно богат. Фрэнк владеет одним из местных телеканалов. Это приносит ему приличный доход. Герой может позволить себе все, что только пожелает. Он живет в свое удовольствие. Но, возможно, именно это обстоятельство так сильно повлияло на его характер. Его не интересовало ничего кроме его собственной жизни и собственного благополучия. Окружающие люди не имели для него ни малейшего значения. Он считал, что он всегда и во всем прав, и неважно идет ли речь о семье, работе, или же просто о прохожих на улице. Мужчина всегда и везде должен был быть главным. Он требовал, чтобы все его приказы немедленно исполнялись. Порой он позволял себе слишком много.

Был канун Рождества, когда герой принял решение уволить одного из своих подчиненных. Он и не знал, как для бедняги важна эта работа. Но на этот раз даже сверхъестественные силы не выдержали такого поведения Фрэнка. Уволить человека на Рождество – это неслыханно.

В ту же ночь к нему явились три духа: дух из прошлого, дух из настоящего и дух из будущего. Они показали ему все варианты развития его жизни, заставили вспомнить о самых значимых событиях в жизни. Но сделал ли после этого Фрэнк какие-либо выводы?

Также рекомендуем вам скачать фильм Застрял в тебе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Новая рождественская сказкаНовая рождественская сказкаНовая рождественская сказка

Скачать Новая рождественская сказка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Новая рождественская сказка (1988) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Новая рождественская сказка (1988) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
3. Новая рождественская сказка (1988) HDRip Подробнее
7.74Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Новая рождественская сказка (1988) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Колония Дигнидад скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: