Застрял в тебе (2003)

Скачали: 2929 Добавлено: 2016-05-03
название:Застрял в тебе
оригинал: Stuck on You
год:2003
страна:США
слоган:«Они сросшиеся, а потому неразлучные»
режиссер:Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
жанр:Комедия
в ролях:Мэтт Дэймон, Грег Киннер, Ева Мендес, Вэнь Ян Ших, Пэт Кроуфорд Браун, Рэй «Рокет» Валльер, Томми Сонгин, Теренс Берни Хайнс, Шер, Джеки Флинн
бюджет:$55 000 000
сборы:$65 784 505
премьера РФ:8 января 2004
премьера Мир:10 декабря 2003
дата DVD:20 апреля 2004
возраст: 12+
время:114 мин. / 01:54

Боб и Уолт Тенор были близнецами. С самого детства они были неразлучны. Они жили в одной комнате, играли с одними и теми же игрушками. Правда, неразлучными они были в прямом смысле этого слова, ведь они – сиамские близнецы. Однако прежде это обстоятельство не приносило им никаких проблем. Братья уже с рождения стали всеобщими любимчиками в городке, где они жили. Братья были очень дружелюбными и жизнерадостными. Жители городка с удовольствием проводили с ними время. Они жили как самые обычные молодые люди, ходили в школу, играли в футбол. Их не смущало то, что, в отличие от других людей, они должны все делать одновременно.

Но однажды их жизнь кардинальным образом измениться. Уолт всегда мечтать стать кинозвездой. Наконец, у него появилась возможность воплотить все это в реальность. Но для этого необходимо отправиться в Голливуд. И хотя Боб не в восторге от такой идеи, в итоге он уступает брату. И хотя найти свое место под солнцем в Голливуде не так уж просто, Уолту все же удалось обратить на себя внимание одной из известных актрис. Так братья попадают в теле-шоу, где Уолт становится настоящей звездой. Его мечта, наконец, исполнилась. Однако братьям все чаще становится тесно в одном теле, ведь Боба вовсе не привлекает слава. Кому-то из братьев придется уступить или же придется думать о разделении.

Также рекомендуем вам скачать фильм Врожденный порок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Застрял в тебеЗастрял в тебеЗастрял в тебе

Скачать Застрял в тебе торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Застрял в тебе (2003) BDRip Подробнее
744.71Mb Скачать торрент файл
2. Застрял в тебе (2003) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Застрял в тебе (2003) BDRip Подробнее
2.24Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Застрял в тебе (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Новая рождественская сказка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: