Врожденный порок (2014)

Скачали: 6060 Добавлено: 2016-05-03
название:Врожденный порок
оригинал: Inherent Vice
год:2014
страна:США
режиссер:Пол Томас Андерсон
жанр:Драма, Детектив, Комедия, Криминал, Мелодрама
в ролях:Хоакин Феникс, Джош Бролин, Оуэн Уилсон, Кэтрин Уотерстон, Риз Уизерспун, Бенисио Дель Торо, Джена Мэлоун, Майя Рудольф, Мартин Шорт, Джоэнна Ньюсом
бюджет:$20 000 000
сборы:$14 710 975
премьера Мир:4 октября 2014
дата DVD:24 апреля 2015
возраст: 16+
время:149 мин. / 02:29

Сюжет фильма происходит в 60е годы XX века в Лос-Анджелесе. Здесь живет Ларри Спортелло. Вот уже какое-то время он работает детективом в местной полиции. И хотя его поведение нельзя считать образцовым, Ларри любил покурить травки и не всегда вел себя как полицейский, тем не менее, он отлично справлялся со своими обязанностями.

Однажды к Ларри обращается за помощью его бывшая жена Шаста. После развода в жизни девушки многое изменилось. Теперь она встречается с местным богачом Микки. У того, в свою очередь тоже была жена, которая была ему не верна. Не так давно Шаста и Микки получили сведения о том, что жена богача собирается упрятать своего мужа в клинику для душевно больных. Так она сможет завладеть его имуществом и начать беззаботно жить в свое удовольствие. Но уже совсем скоро Шаста и Микки бесследно исчезают. Ларри берется за расследование этого дела. Главным подозреваемым стала жена Микки, но подтвердить ее отношение к этому исчезновению полицейские так и не сумели. В этом деле все не так просто, как кажется. В ходе расследования Ларри узнает много нового о жизни в городе, но сумеет ли он достичь своей изначальной цели – найти свою бывшую жену и ее любовника? Или же это дело так и останется нераскрытым?

Также рекомендуем вам скачать фильм Чужая страна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Врожденный порокВрожденный порокВрожденный порок

Скачать Врожденный порок торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Врожденный порок (2014) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Врожденный порок (2014) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Врожденный порок (2014) HDRip Подробнее
4.95Gb Скачать торрент файл
4. Врожденный порок (2014) HDRip Подробнее
6.95Gb Скачать торрент файл
5. Врожденный порок (2014) HDRip Подробнее
7.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Врожденный порок (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Застрял в тебе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: