Тронутые (2014)

Скачали: 14071 Добавлено: 2016-08-18
название:Тронутые
оригинал: The Road Within
год:2014
страна:США
режиссер:Грен Уэллс
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Роберт Шиэн, Дев Патель, Зои Кравиц, Роберт Патрик, Кира Седжвик, Али Хиллис, Мэтт Риди, Росс Галло, Джо Ангер, Купер Рот, Брэдли Галло, Эрик Мэзени
премьера РФ:24 марта 2016
премьера Мир:18 июня 2014
дата DVD:16 мая 2016
время:101 мин. / 01:41

Подросток, страдающий нервным расстройством, только что потерял мать и вынужден отправиться жить к отцу. Его отец слишком занят собственной политической карьерой и не совсем здоровый ребенок ему только в тягость. Поэтому он принимает решение отправить ребенка в психиатрическую клинику, чтобы тот не мешал ему и не раздражал своим присутствием.

Там парень находит двух подружек и вместе с ними решает предпринять весьма опасное для их состояния путешествие. Дело в том, что мать завещала парню после ее смерти развеять ее прах по ветру над водами океана. Вот эту просьбу и намерен выполнить герой картины. В этом путешествии ребятам придется непросто, ведь парень начинает нападать и оскорблять других людей на ровном месте, просто потому что ему показалось что-то. Кроме того, у него от перевозбуждения начинаются нервные судороги по всему лицу. Одна из подруг страдает от мании чистоты и постоянно натирает тряпкой поверхности и пристает ко всем с замечаниями и придирками по поводу чистоплотности и гигиены. А вторая подруга героя страдает анорексией и отправляется в путешествие, чтобы уйти от мира, который так раздражает ее своим несовершенством.

Также рекомендуем вам скачать фильм Незваные гости, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.538
Оценок: 13
IMDb: 7.1 Оценок: 8 365
КП: 7.107 Оценок: 8 577
ТронутыеТронутыеТронутые

Скачать Тронутые торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Тронутые (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Тронутые (2014) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
3. Тронутые (2014) HDRip Подробнее
7.92Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тронутые (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Три девятки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Тронутые»

31 Января 2017, 15:05
#1

Фильм очень классный, трогательный и поучительный. Пока ты здоров, тебе подвластна жизнь, все пути открыты. А почему инвалидам, молодым людям с психическими нарушениями, но не представляющими опасность другим и даже анорексичкам запрещено жить свободно, без ярлыков? Увлекательное путешествие трех совершенно разных людей не оставит равнодушным, как и красивейшие пейзажи американских штатов.

0
Добавить комментарий: