Angry Birds в кино (2016)

Скачали: 20939 Добавлено: 2016-05-06
название:Angry Birds в кино
оригинал: The Angry Birds Movie
год:2016
страна:Финляндия, США
слоган:«Что такие сердитые?»
режиссер:Клэй Кэйтис, Фергал Рейли
жанр:Боевик, Комедия, Мультфильм, Семейный
в ролях:Питер Динклэйдж, Титус Берджесс, Джейсон Судейкис, Кигэн-Майкл Ки, Кейт МакКиннон, Шон Пенн, Майя Рудольф, Билл Хейдер, Айк Баринхолц, Дэнни МакБрайд, Джош Гад, Джеффри Аренд
бюджет:$73 000 000
сборы:$349 779 545
премьера РФ:12 мая 2016
премьера Мир:11 мая 2016
возраст: 6+
время:95 мин. / 01:35

Рэд, маленькая красная птичка, которая проживает на необычайно красивом экзотическом острове вместе со своей стаей. Птичка пыталась начать новую жизнь, ведь старая ему совсем не нравилась. Рэд был очень агрессивным и срывал свою злость на всех своих близких и друзей. Его раздражало практически всё, звуки, движения, любые мелочи. На пустом месте Рэд начинал гневаться, из-за чего попадал в неприятные ситуации. Вскоре он решает начать посещать курсы, на которых он пытался научиться контролировать свой гнев. Там он встретил Чака, который был намного безумней Рэда и Боба, он с виду был тихой птичкой, но если ему что-то не нравилось, то буквально взрывался на пустом месте.

У всей стаи маленьких разноцветных птичек была относительно спокойная жизнь, но это продолжалось до тех пор, пока на острове не появились непонятные существа зеленого цвета, они называли себя свиньями и вели точно так же. Именно с этого момента жизнь Рэда и его друзей стала абсолютно другой, не похожей на ту что была раньше. Постоянные ссоры и непонимание с новыми поселенцами, они начинают делить не только территорию, но и власть. Из-за того, что многим птичкам сложно контролировать свой гнев между сторонами начинается настоящая война.

Также рекомендуем вам скачать фильм Такой же предатель, как и мы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.83
Оценок: 47
IMDb: 6.3 Оценок: 42 677
КП: 6.352 Оценок: 24 292
Angry Birds в киноAngry Birds в киноAngry Birds в кино

Скачать торрент «Angry Birds в кино»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Angry Birds в кино»

14 Августа 2016, 02:59
#1

Крутой мультик! Мне 20, и да, я посмотрел этот мультфильм :D. Короче, очень смешно, очень круто, весело, шутки смешные, музыка классная. Такое ощущение, что его создали как раз для моего возраста. Реально смешно, но думаю, что дети, которым 3 - 7 лет, вообще не поймут шуток.

0
Добавить комментарий: