Алиса в Зазеркалье (2016)

Скачали: 14558 Добавлено: 2016-05-06
название:Алиса в Зазеркалье
оригинал: Alice Through the Looking Glass
год:2016
страна:США
слоган:«Весна - самое время сойти с ума»
режиссер:Джеймс Бобин
жанр:Приключения, Семейный, Фэнтези
в ролях:Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Саша Барон Коэн, Эндрю Скотт, Майкл Шин, Рис Иванс, Тоби Джонс
премьера РФ:26 мая 2016
премьера Мир:25 мая 2016
дата DVD:26 августа 2016
возраст: 12+
время:108 мин. / 01:48

Ирацибета и Мирана Мрамореальских две родные сестры, они то ссорятся, то мирятся, когда они были маленькими, то между ними были только теплые и дружеские отношения, но прошли годы и девочки стали враждовать между собой. Когда пришло время коронации и Ирацибета наконец то должна получить корону, но вот только надели ей её не аккуратно, во время этого корень зла, которого так все боялись, поселился в её голову, после чего она увеличилась почти в два раза. После этого происшествия в мире под названием Подземелье приходит страшное зло. А Ирацибета, которая получила имя Красная Королева, нашла себе нового помощника Бергамота, он должен защищать её от врагов.

Но молодая и прекрасная Алиса Кингсли победила страшного Бармагалота. В своем мире девушка почти в течение трех лет путешествовала по морям и разным городам, занимая делами своего покойного отца. Когда она вернулась из путешествия, то первый кого она встретила, это была Синяя Гусеница, которая уже превратилась в прекрасную Бабочку Абсолему. Именно она вернула Алису в Страну Чудес, но вот только не через нору, а через настоящее зеркало. Перед девушкой стояла цель, пройти через Зазеркалье и оказать помощь своему старому другу Шляпнику.

Также рекомендуем вам скачать фильм Черепашки-ниндзя 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.036
Оценок: 28
IMDb: 6.4 Оценок: 24 876
КП: 6.792 Оценок: 19 924
Алиса в ЗазеркальеАлиса в ЗазеркальеАлиса в Зазеркалье

Скачать Алиса в Зазеркалье торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Алиса в Зазеркалье (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Алиса в Зазеркалье (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Алиса в Зазеркалье (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
3.14Gb Скачать торрент файл
4. Алиса в Зазеркалье (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
7.38Gb Скачать торрент файл
5. Алиса в Зазеркалье (2016) BDRip Подробнее
9.43Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Алиса в Зазеркалье (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Такой же предатель, как и мы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: