В поисках Дори (2016)

Скачали: 41663 Добавлено: 2016-05-08
название:В поисках Дори
оригинал: Finding Dory
год:2016
страна:США
слоган:«Вы ее не видели?»
режиссер:Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
жанр:Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
в ролях:Идрис Эльба, Доминик Уэст, Кэйтлин Олсон, Кейт МакКиннон, Дайан Китон, Эллен ДеДженерес, Билл Хейдер, Майкл Шин, Эд О’Нил, Альберт Брукс, Тай Бурелл, Юджин Леви
бюджет:$200 000 000
сборы:$1 027 620 000
премьера РФ:16 июня 2016
премьера Мир:8 июня 2016
дата DVD:22 ноября 2016
возраст: 6+
время:103 мин. / 01:43

Дори очень милая и добрая рыбка, её род находится на грани вымирания и она одна из немногих рыбок-хирургов, оставшихся в живых. Уже прошло достаточно долгое время после того, как она потерялась. Она очень скучает по своим родным и близким и мечтает отыскать свою семью, но вот сделать это не так просто, ведь Дори частично потеряла память. Она всячески старается вспомнить о прошлой жизни, но это дается ей с трудом. После долгих попыток вспомнить что-либо, Дори решает оставить всё как есть, и начать новую жизнь. Она живет по соседству с Марлин и его непоседливым сыном Немо.

Однажды Немо слышит, как их соседка рыбка-хирург разговаривает во сне, после чего не открывая глаз, она поплыла куда-то, понимая, что она спит и может заблудиться, он разбудил своего отца, желая помочь бедняжке. Но Дори не удалось далеко уплыть, она врезалась в камень и проснулась. Марлин рассказал своему сыну, что их соседка уже давно разговаривает во сне и страшного ничего не случилось, но Немо так полюбил Дори, что очень переживал за неё. Пытаясь помочь ей, непоседливый мальчик помогает ей вспоминать обо всем, что ей снится. После долгих разговоров она понимает, что видит во сне свое прошлое, она уже достаточно вспомнила, что бы отправиться на поиски своих родных.

Также рекомендуем вам скачать фильм День независимости: Возрождение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.306
Оценок: 36
IMDb: 7.5 Оценок: 112 694
КП: 7.503 Оценок: 31 556
В поисках ДориВ поисках ДориВ поисках Дори

Скачать В поисках Дори торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. В поисках Дори (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
2. В поисках Дори (2016) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. В поисках Дори (2016) BDRip Подробнее
2.14Gb Скачать торрент файл
4. В поисках Дори (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
4.46Gb Скачать торрент файл
5. В поисках Дори (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
9.41Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В поисках Дори (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Славные парни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «В поисках Дори»

18 Августа 2017, 08:28
#1

Вот мой самый любимый мультфильм. Он рассчитан не только на юного зрителя, но также и для взрослых. Лично у меня он вызвал самые лучшие эмоции, одним словом, восторг. Мультфильм очень красивый, юморной, рассказывающий о жизни подводного мира.

Главная героиня – Дори. Смелая, безбашенная, и в то же время добрая рыбка, которая учит своих зрителей не сдаваться, ведь это правда, так как выход есть из любой ситуации. Мне понравились абсолютно все персонажи. У каждого своя харизма и свои цели в жизнь. Среди них хочется выделить осьминога – Хэнка. Его выкрутасы надо видеть! Очень много смешных ситуаций и реплик.

Смотрели его в 3D кинотеатре. Дома с ребенком пересматривали раза 3. Самое трогательное, что ребенок (девочка, 6 лет) в конце прослезилась, что говорит об эмоциональности мультфильма и о его счастливой доброй концовке.

0
1 Февраля 2017, 12:15
#2

Давно ждала продолжения любимого мультфильма. И оно меня не разочаровало. Отличное продолжение, ничем не уступает первой части! Анимация, сюжет на высшем уровне. Приятно было снова увидеть Марлина, Немо и Дори и, конечно, черепаху Краша! Очень много забавных моментов, рассмешила сцена с морскими львами. А еще, очень удивилась, когда услышала голос Дроздова. Круто придумали с озвучкой! Рекомендую смотреть всей семьей, побольше бы таких хороших мультфильмов!

0
Добавить комментарий: