Бахубали (2015)

Скачали: 18323 Добавлено: 2016-06-02
название:Бахубали
оригинал: Bahubali: The Beginning
год:2015
страна:Индия
слоган:«The Beginning»
режиссер:С.С. Раджамули
жанр:Военный, Драма, История, Приключения, Боевик
в ролях:Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Рамья Кришна, Нассер, Судип, Сатьярадж, Таникелла Бхарани, Gabriela Bertante, Нора Фатехи, Prabhakar
бюджет:$18 026 150
премьера Мир:9 июля 2015
время:159 мин. / 02:39

На берегах священной реки Ганг жил король с королевой. У них не было своих детей, но они очень хотели стать родителями. И однажды судьба подарила им такую возможность. Они нашли младенца, которого стали воспитывать как своего собственного сына. Они назвали этого мальчика Шивуду. Любимым его занятием было прогуливаться по окрестностям. Особенно мальчик любил смотреть на вершину водопада. Ему всегда было интересно, что же там скрывается. Мальчишка всегда мечтал туда забраться.

Если вам понравился данный фильм, то рекомендуем вам скачать фильмы через торрент на нашем сайте, с похожим сюжетом. Шли годы. Шивуду стал уже взрослым юношей, но до сих пор так и не исполнил свою мечту. Все чаще к нему стала являться красивая девушка, которая манила его на вершину водопада. Однажды, следуя за ней, он сам не успел опомниться, как оказался в том самом месте, куда мечтал попасть всю свою жизнь. А его прекрасная незнакомка оказалась Авантикой – смелой воительницей, которая входила в сопротивление против короля Бхалаладева. Авантика и ее соратники делают все возможное, чтобы спасти королеву по имени Девасена. Именно она – настоящая мать Шивуду. Сейчас королева находится в темнице. Помощь героя весьма пригодилась бы воинам. А сам он должен стать наследником престола. Так герой отправляется в далекое и опасное путешествие, чтобы вернуть в свое царство спокойствие и порядок.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я, Эрл и умирающая девушка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 21
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Бахубали торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бахубали (2015) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Бахубали (2015) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бахубали (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Простушка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: