Разрушение (2015)

Скачали: 31348 Добавлено: 2016-06-12
название:Разрушение
оригинал: Demolition
год:2015
страна:США
слоган:«LIFE: Some Disassembly Required»
режиссер:Жан-Марк Валле
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк, Хезер Линд, Уасс М. Стивенс, Блэйр Брукс, Бен Коул
премьера РФ:30 июня 2016
премьера Мир:10 сентября 2015
возраст: 18+
время:101 мин. / 01:41

Только на первый взгляд может показаться, что жизнь Дэвиса – мечта. Да, у него есть шикарный дом, роскошная супруга, работа на престижной должности в банке. Чтобы еще нужно было для счастья? Только проблема в том, что в один из дней парень теряет буквально все, что было его еще совсем недавно. По пути на работу, он таранит чужую машину. Во время удара сработала подушка безопасности, что защитила Дэвиса. А вот супругу героя умерла. Дэвис приходит в себя в больнице, где узнает все подробности произошедшего из уст отца погибшей жены. Он же является по совместительству его прямым начальником.

Герой шокирован тем, что произошло. Плюс ко всему, еще и покупка шоколадки из автомата заканчивается неудачей. Банкомат забрал купюру, а батончик Дэвис так и не получил. Это еще больше огорчило Дэвиса, а потому он решает написать жалобу на руководство автомата со сладостями. За ней пошла целая череда писем-претензий, в которых Дэвис делится всем тем, что было в его жизни за долгих десять лет. На связь с ним выходит девушка по имени Карен, которая помогает мужчине пересмотреть свои взгляды на мир. Только готов ли Дэвис к кардинальным изменениям в будущем?

Также рекомендуем вам скачать фильм Большой и добрый великан, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.04
Оценок: 25
IMDb: 7.2 Оценок: 20 149
КП: 7.165 Оценок: 7 770
РазрушениеРазрушениеРазрушение

Скачать Разрушение торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Разрушение (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Разрушение (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
6.64Gb Скачать торрент файл
3. Разрушение (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
12.29Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Разрушение (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Соседи. На тропе войны 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Разрушение»

10 Октября 2018, 06:49
#1

Мой самый любимый фильм с тех пор, как он вышел. Вот уже третью осень его пересматриваю. Джилленхол и Уоттс - великолепные актёры. Фильм вдохновляющий. Если фигово на душе, смотришь его, и становится легче. Жизненный такой. Понимаешь, что в жизни всякое бывает, смотришь на всё с другой точки зрения. И разрушение, кстати, оказалось очень классной темой)) Реально помогает эмоционально разгрузиться))

0
Добавить комментарий: