Человек – швейцарский нож (2016)

Скачали: 3156 Добавлено: 2016-07-05
название:Человек – швейцарский нож
оригинал: Swiss Army Man
год:2016
страна:США
слоган:«Труп познается в беде»
режиссер:Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
в ролях:Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Марика Кастил, Энди Халл, Аарон Маршалл, Антония Риберо
премьера РФ:30 июня 2016
премьера Мир:22 января 2016
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

Хэнк потерял последнюю надежду, долгое время на необитаемом острове сделали своё. Но, судьба подарила парню второй шанс, в момент полного отчаянья, когда Хэнк уже было распрощался с жизнью, на берег вынесло неизвестного. Каким-то странным образом этот труп по имени Менни стал первым за долгое время собеседником Хэнка. Может у парня просто галлюцинации от долгого пребывания в одиночестве, может он сошел с ума, а может это и вовсе чудо, но Хэнк совершенно уверен, что именно Менни поможет ему достаться домой, к девушке, которую он любит и с которой мечтает быть всё это время. Но, прежде, чем сделать первый шаг навстречу к дому, этим двоим нужно познакомиться и узнать лучше друг друга. Ведь так или иначе, но Менни должен был иметь какую-то жизнь раньше, прежде чем стал, как и когда-то Хэнк, жертвой обстоятельств.

Удивительно, но иногда лишь два отчаявшихся человека способны помочь друг другу выбраться из самой глубокой ямы, полной неприятностей и худших, из всех возможных воспоминаний. Вот только станут ли Менни и Хэнк такими людьми друг для друга, смогут ли найти себя, и выбраться из этого острова раз и навсегда? В любом случае их трудные жизненные пути, каким-то магическим образом, переплелись…

Также рекомендуем вам скачать фильм Полтора шпиона, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.929
Оценок: 14
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Человек – швейцарский ножЧеловек – швейцарский ножЧеловек – швейцарский нож

Скачать Человек – швейцарский нож торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человек – швейцарский нож (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Судная ночь 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: