Гений (2016)

Скачали: 5913 Добавлено: 2016-07-11
название:Гений
оригинал: Genius
год:2016
страна:Великобритания, США
слоган:«Max Perkins discovered Ernest Hemingway and F. Scott Fitzgerald. But he never met anyone like Thomas Wolfe»
режиссер:Майкл Грандадж
жанр:Драма, биография
в ролях:Николь Кидман, Колин Фёрт, Гай Пирс, Джуд Лоу, Лора Линни, Доминик Уэст, Ванесса Кирби, Марк Арнольд, Джой Иза, Angela Ashton
премьера РФ:7 июля 2016
премьера Мир:16 февраля 2016
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

Томас Вульф — начинающий писатель, в издание книги которому отказали практически все известные ему издательства. Но, у парня остался последний шанс — Макс Перкинс. Макс добропорядочный семьянин, а еще известный на всю страну издатель. Именно этому мужчине удалось разглядеть талант в Ф. Скотте Фицджеральде и даже в самом Хемингуэе и именно он первым прочел их рукописи. Теперь же и Томас в надежде на одобрение переступает порок кабинета Перкинса, если и здесь он услышит отказ, то на его карьере писателя можно будет поставить крест.

На удивление самого Томаса, он не услышал очередной отказ, а такие заветные слова о намерениях опубликовать книгу. Сотни экземпляров, бестселлер года и наконец-то об Томасе говорит вся Америка. Вот только слава так быстро способна закружить голову и заставить забыть о тех, кто жертвовал всем ради его будущего. Среди таких людей была и прекрасная Элин. Теперь же когда Томас известен и начинает новую книгу вместе с Максом Перкинсом, каждое написанное им слово рушит жизни этих двоих. Теперь у этих двоих впереди месяцы, годы кропотливой работы, но что же они получат взамен? Ведь их ждут решения, судьбоносные и необратимые. Каков же будет конец их собственных историй?

Также рекомендуем вам скачать фильм Идём со мной, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.2
Оценок: 10
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ГенийГенийГений

Скачать Гений торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гений (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Полтора шпиона скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: