Идём со мной (2015)

Скачали: 12822 Добавлено: 2016-07-11
название:Идём со мной
оригинал: Blackway
год:2015
страна:США
слоган:«Они там, где закон не действует»
режиссер:Даниэль Альфредсон
жанр:Триллер
в ролях:Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Локлин Манро, Тэйлор Хиксон, Хэл Холбрук, Алекс Паунович, Стив Бачич, Аарон Перл
бюджет:$8 000 000
премьера РФ:7 июля 2016
премьера Мир:11 сентября 2015
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Лиллиан решив побыть немного в тишине, отправляется в небольшой городок, окутанный лесами, город в котором она выросла. Прибыв в эту тихую, как ей казалось, гавань, девушка обнаруживает, что не всё такое, каким кажется на первый взгляд. За недолгое время пока её не было здесь, все улыбки из лиц когда-то приветных жителей, куда-то подевались, а с приходом темноты город практически вымирает. Вскоре и сама Лиллиан понимает причину такого странного поведения местных. Однажды вечером девушка встречает некого Блэквея, мужчина тут же проявляет симпатию и очень быстро она перерастает в сексуальные домогательства. Еще немного проведенного времени в городе и Лиллиан окончательно убеждается, что полиция здесь существует лишь на бумаге и помощи от неё ждать не стоит.

Дабы найти управу, на терроризирующего местных преступника Блэквея, девушка отправляется к своему старому знакомому Лестеру. Мужчина за свои года поведал много разного, и он что говорится человек слова и чести. Услышав историю Лиллиан и небольшого городка, Лестер тут же готовится отправиться в путь. Но, мужчина не один, ему помочь соглашается молодой парень Нейт. Теперь у Лиллиан, Нейта и Лестера больше нет пути назад…

Также рекомендуем вам скачать фильм Застрял в любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.6
Оценок: 10
IMDb: 5.1 Оценок: 1 455
КП: 4.961 Оценок: 568

Скачать Идём со мной торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Идём со мной (2015) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Идём со мной (2015) BDRip Подробнее
2.72Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идём со мной (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гений скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: