Застрял в любви (2012)

Скачали: 9749 Добавлено: 2016-07-12
название:Застрял в любви
оригинал: Stuck in Love
год:2012
страна:США
слоган:«A story of first loves and second chances»
режиссер:Джош Бун
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Грег Киннер, Дженнифер Коннелли, Лили Коллинз, Нат Вулф, Кристен Белл, Логан Лерман, Лиана Либерато, Майкл Гудвин, Стивен Кинг, Расти Джойнер, Патрик Шварценеггер, Дэвид Карзелл
премьера Мир:9 сентября 2012
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Билл Бордженс – писатель-романист. Однако в последнее время он переживает не самый лучший период в своей жизни. Три года назад от него ушла его жена Эрика. Она выбрала себе мужчину помоложе. И хотя уже прошло так много времени, Билл до сих пор не может прийти в себя. Он любил свою жену. Чувства Билла к Эрике стали перерастать в настоящую одержимость. Отправляясь утром на пробежку, Билл всегда следил за Эрикой и ее нынешним возлюбленным. Он постоянно должен был быть в курсе того, что делает его бывшая жена и как она живет. Более того на каждый День Благодарения он заставлял своего сына накрывать на стол еще на одну персону. Место предназначалось для Эрики, но она никогда не приходила.

В этом году на День Благодарения в жизни Билла произошло одно радостное событие. Его дочь приехала в гости к отцу из колледжа и сообщила, что ее первый роман согласились опубликовать. Билл одновременно и рад и расстроен. Он, конечно, всегда мечтал, чтобы его дети избрали в жизни литературный путь, но он всегда хотел, чтобы именно он им в этом помогал. Дочь тоже ждет от Билла помощи, но совсем в иной сфере. Уход матери тоже дался ей не просто, и сейчас девушке нужна поддержка кого-то из близких. Но сумеет ли Билл понять свою дочь и заменить ей обоих родителей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сербский фильм, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.556
Оценок: 9
IMDb: 7.3 Оценок: 61 782
КП: 7.475 Оценок: 13 364
Застрял в любвиЗастрял в любвиЗастрял в любви

Скачать Застрял в любви торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Застрял в любви (2012) BDRip Подробнее
743.57Mb Скачать торрент файл
2. Застрял в любви (2012) BDRip Подробнее
1.48Gb Скачать торрент файл
3. Застрял в любви (2012) HDRip Подробнее
2.49Gb Скачать торрент файл
4. Застрял в любви (2012) HDRip Подробнее
16.67Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Застрял в любви (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Идём со мной скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: