Сербский фильм (2010)

Скачали: 20749 Добавлено: 2016-07-12
название:Сербский фильм
оригинал: Srpski film
год:2010
страна:Сербия
слоган:«Not all films have a happy ending»
режиссер:Срджан Спасоевич
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Срджан Тодорович, Сергей Трифунович, Елена Гаврилович, Слободан Бестич, Катарина Жутич, Люка Миятович, Ана Сакич, Лэна Богданович, Миодраг Крчмарик, Ненад Херакович, Карни Дерич, Андела Ненадович
премьера Мир:15 марта 2010
возраст: 18+
время:104 мин. / 01:44

В прошлом Милош снимался в фильмах для взрослых. Но уже какое-то время назад он завязал с этим делом. Теперь он живет тихой и спокойной жизнью вместе с женой и сыном. Но однажды все измениться. И произойдет это после того, как он встретит свою старую знакомую Лейлу. Когда-то они были коллегами по съемочной площадке. Лейла до сих пор продолжала периодически сниматься. Она рассказала Милошу, что сейчас работает над одним новым проектом и пригласила его принять участие. Милош поначалу отказался. Правда, за съемки ему предложили приличную сумму денег. Обсудив все это своими близкими, Милош соглашается. Заработанных денег хватит, чтобы он вместе с женой и сыном смогли жить беззаботно до конца своих дней.

Лейла приводит Милоша к своему работодателю по имени Вукмир. Этот человек выглядит довольно подозрительно. Вукмир сообщает Милошу, что занимается съемками нового вида "фильмов для взрослых". После подписания контракта, к Милошу были приставлены охранники и личный шофер. Уже оказавшись на съемках, Милош стал беспокоиться о происходящем. На съемочной площадке присутствовали несовершеннолетние. А дальше начинают происходить еще более странные события. Но сумеет ли Милош вовремя остановиться?

Также рекомендуем вам скачать фильм Охотники за привидениями, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.294
Оценок: 17
IMDb: 5.2 Оценок: 38 896
КП: 5.032 Оценок: 7 776
Сербский фильмСербский фильмСербский фильм

Скачать Сербский фильм торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сербский фильм (2010) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Сербский фильм (2010) HDRip Подробнее
4.08Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сербский фильм (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Застрял в любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Сербский фильм»

8 Декабря 2018, 20:39
#1

Я наверное псих и все такое, но мне нравиться этот фильм. Если бы не сцены с изнасилованием, я бы не перематывал бы. Одним словом я псих-садист. Увезите меня в психушку...

0
28 Февраля 2017, 02:19
#2

Фильм оставил очень неоднозначные впечатления. Сначала - шок, ужас, отвращение в духе "развидеть". Да, фильм мерзкий, тяжёлый. Страшный. Впрочем, это типично для жанра, ничего удивительного. Переосмысление пришло позже. Чёрт, это ведь не просто бессмысленное мясо! Это отражение нашего общества, реалий, в которых мы по уши погрязли. Если проводить параллель Сербского Фильма с одноименной страной - то это ещё и политика, та, без которой ложки в кашу не опустишь. Сербский Фильм не из числа тех картин, которые хочется пересматривать, одного раза вполне достаточно. Но это стоит того.

0
26 Апреля 2020, 11:40
#1

Хочу посмотреть, сын посоветовал... После просмотра отпишусь...

0
Добавить комментарий: