Айсберг (2010)

Скачали: 6098 Добавлено: 2016-07-23
название:Айсберг
оригинал: Titanic II
год:2010
страна:США
слоган:«100 years later, lightning strikes twice»
режиссер:Шэйн Ван Дайк
жанр:Приключения, Боевик
в ролях:Шэйн Ван Дайк, Мари Уэстбрук, Брюс Дэвисон, Брук Бернс, Мишель Главан, Кэри Ван Дайк, Д.С. Дуглас, Дилан Вокс, Уиттли Джордан, Майлс Крэнфорд
премьера Мир:7 августа 2010
дата DVD:29 ноября 2011
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Прошло уже сто лет с тех пор, как с легендарным круизным лайнером под названием Титаник произошла трагедия. Тогда корабль наткнулся на айсберг. На борту началась паника. Большая часть пассажиров погибла. Эти события навсегда останутся в памяти людей. Эта трагедия стала уроком для многих. Каждый год отмечали очередную годовщину этих событий. И к столетней годовщине решили организовать кое-что особенное.

Был построен другой лайнер, получивший название Титаник-2. Это судно должно было выйти в море и проследовать по тому же самому маршруту, который так и не сумел завершить его предшественник. Это событие должно было войти в историю. При наличии всех современных технологий, все путешествие было продумано до последних мелочей. Туристы с радостью поднялись на борт корабля. Им выпал уникальный шанс насладиться кругосветным путешествием.

Однако все пошло немного не так, как предполагали организаторы. Неожиданно в море начался сильнейший шторм, в результате которого образовалось цунами. Волна сметала все на своем пути. Волна настигла и ледники, которые с силой сдвинула как раз в то место, де должен был проходить новый Титаник. Может, этому кораблю не суждено совершить свое плавание?

Также рекомендуем вам скачать фильм Человеческая многоножка 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.25
Оценок: 8
IMDb: 1.6 Оценок: 8 402
КП: 1.517 Оценок: 2 759
АйсбергАйсберг

Скачать Айсберг торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Айсберг (2010) BDRip Подробнее
747.29Mb Скачать торрент файл
2. Айсберг (2010) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Айсберг (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Три амигос! скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: