Человеческая многоножка 2 (2011)

Скачали: 15868 Добавлено: 2016-07-24
название:Человеческая многоножка 2
оригинал: The Human Centipede II (Full Sequence)
год:2011
страна:США
слоган:«100% medically INaccurate»
режиссер:Том Сикс
жанр:Ужасы
в ролях:Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Мэдди Блэк, Кэндес Кейн, Доминик Боррелли, Лукас Хансен, Ли Николас Харрис, Дэн Бурман, Дэниэл Джуд Дженнис, Джорджия Гудрик, Эмма Лок, Кэтерин Темплар
премьера Мир:22 сентября 2011
возраст: 18+
время:91 мин. / 01:31

Жизнь Мартина складывалась не самым лучшим образом. Он – мужчина с лишним весом, непривлекательной внешностью, да еще и страдающий от астмы. Кроме того Мартин живет с психическо-нездоровой матерью, которая постоянно обвиняет его в том, что его отец оказался в тюрьме. Все это отрицательно влияет на психику Мартина. Мужчина стал посещать психиатра, но это никак не решает его проблем.

Как только у Мартина появлялось свободное время, он отправлялся смотреть свой любимый фильм под названием «Человеческая многоножка». Мужчина получал удовольствие от того, что наблюдал за страданиями чужих людей. И однажды просмотры такого рода фильмов привели к катастрофическим последствиям.

Находясь на заправке, Мартин увидел там молодую пару. Что-то в его голове щелкнуло, и он решил, что пора приступать к осуществлению своего плана. Он отправляется вслед за молодыми людьми и жестоко их убивает. Их тела он прячет в своем автомобиле. Позже там оказалось еще несколько тел. Мартин уже давно мечтал создать своего человека-мутанта. Какое-то время любимым питомцем Мартина была многоножка, но теперь он решил, превратить ее в человека, с помощью чужих частей тел. Мартин уверен, что сумеет осуществить задуманное.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дальше живите сами, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.875
Оценок: 24
IMDb: 3.9 Оценок: 26 655
КП: 3.493 Оценок: 8 882
Человеческая многоножка 2Человеческая многоножка 2Человеческая многоножка 2

Скачать Человеческая многоножка 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Человеческая многоножка 2 (2011) BDRip Подробнее
1.21Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человеческая многоножка 2 (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Айсберг скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Человеческая многоножка 2»

21 Ноября 2017, 06:12
#1

Надо иметь стальные нервы и крепкий желудок, чтобы смотреть что-то подобное.

0
14 Февраля 2017, 21:53
#2

Я думала первая часть ужасная, но я очень ошибалась. Эта еще хуже. Только человек с нездоровой психикой мог снять продолжение этому фильму. Главный герой настолько хорошо подобран, что начинаешь верить, что действительно где-то есть такой человек, и все это происходит на самом деле. Людям со слабой психикой фильм не советую, да и особо впечатлительным тоже.

0
Добавить комментарий: