Кальмар и кит (2005)

Скачали: 875 Добавлено: 2016-07-25
название:Кальмар и кит
оригинал: The Squid and the Whale
год:2005
страна:США
слоган:«Joint Custody Blows»
режиссер:Ноа Баумбак
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Джефф Дэниелс, Лора Линни, Джесси Айзенберг, Оуэн Клайн, Уильям Болдуин, Дэвид Бенджер, Анна Пэкуин, Молли Бартон, Бо Беркман, Мэттью Каплан, Саймон Каплан, Мэттью Кирш
бюджет:$1 500 000
сборы:$10 389 395
премьера Мир:13 сентября 2005
дата DVD:6 июля 2006
возраст: 16+
время:81 мин. / 01:21

В семье Беркман происходит ужасная трагедия. Популярный писатель Бернард находится во власти творческого кризиса. В это же время его супруга заражается вдохновением и начинает писательскую деятельность. Это становится причиной разлада, постепенно ведущего к разводу. Их двое детей оказываются в ужасном положении. Они не могут понять, кто из родителей прав, а кто виноват. Постепенно младший сын Фрэнк переезжает жить к матери, а Уолт считает именно её причиной распада семьи и остается с отцом.

Такое разделение членов семьи приводит к тому, что судьба начинает играть с ними злые шутки. Бернард, недолго погоревав, начинает строить отношения со своей студенткой, к которой Уолт испытывает большую симпатию. В это же время бывшая жена писателя знакомится с тренером Фрэнка и начинает с ним встречаться.

Такие хитросплетения судеб запутывают главных героев и осложняют все семейные отношения. Дети злятся на своих родителей, уверенные в том, что еще не все потеряно. Но смогут ли, когда-то любящие друг друга супруги, забыть все обиды и снова стать членами одной семьи? Чем закончится эта невероятная история?

Также рекомендуем вам скачать фильм Клад, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 60 007
КП: 6.65 Оценок: 2 513
Кальмар и китКальмар и китКальмар и кит

Скачать Кальмар и кит торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кальмар и кит (2005) BDRip Подробнее
741.98Mb Скачать торрент файл
2. Кальмар и кит (2005) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кальмар и кит (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Аниматрица скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: