Инсайдеры (2010)

Скачали: 2449 Добавлено: 2016-07-26
название:Инсайдеры
оригинал: Inside Job
год:2010
страна:США
слоган:«The film that cost $20,000,000,000,000 to make»
режиссер:Чарльз Фергюсон
жанр:Драма, Документальный, Криминал
в ролях:Мэтт Дэймон, Уильям Экман, Дэниэл Элперт, Джонатан Элперт, Сигридур Бенедиктсдоттир, Бен Бернанке, Уильям Буитер, Джон Кэмпбелл, Патрик Дэниэл, Сатьяджит Дас
бюджет:$2 000 000
сборы:$7 871 525
премьера Мир:2 февраля 2010
дата DVD:24 января 2012
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

Когда приходит кризис, наступают тяжелые времена для экономики всех стран и их жителей. И так происходит всегда. В этом фильме показан временной период, когда Соединенные Штаты потеряли более двадцати тысяч миллиардов долларов. И тогда миллионы людей остались без работы, что повело за собой массовый голод и страдания. Многие из рядовых жителей и вовсе лишились своих родных домов.

Создатели фильма начинают собственное расследование. Им интересны причины кризиса, и они начинают брать интервью у всех, кто может знать что-либо о произошедшем. Среди опрошенных ими людей находятся и политики, и журналисты, и финансисты. Выводы начинают шокировать. Оказывается, что существует связь, которая способствует тому, что многие ученые, финансовые организации и представители власти становятся людьми, которых легко подкупить. Именно это и приводит к тому, что денег в государственной казне хронически не хватает. Зрители, решившие посмотреть эту захватывающую кинокартину, смогут окунуться в жестокий мир политики и сделать собственные выводы. Они даже не подозревают, что результат расследования может их шокировать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Возвращение на Родину, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ИнсайдерыИнсайдеры

Скачать Инсайдеры торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Инсайдеры (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Придурки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: