Возвращение на Родину (2004)

Скачали: 1880 Добавлено: 2016-07-26
название:Возвращение на Родину
оригинал: Swades: We, the People
год:2004
страна:Индия
слоган:«We, the people»
режиссер:Ашутош Говарикер
жанр:Драма
в ролях:Шах Рукх Кхан, Гаятри Джоши, Кишори Балал, Смит Шет, Лекх Тандон, Раджеш Вивек, Дайя Шанкар Пандеу, Фаррух Джаффар, Вишнудутт Гаур, Раджа Авасти, Вишва С. Бадола, Бхим Вакани
премьера Мир:17 декабря 2004
возраст: 12+
время:189 мин. / 03:09

Мохан Бхаргава родился в небольшом индийском поселении, но смог достичь невероятных высот. Несмотря на то, что в родной деревне у него остается любимая женщина, учительница сельской школы Гита, Мохан решает получить хорошее образование и переехать в более развитую страну, где жизнь людей намного обеспеченней.

Он переезжает в Соединенные Штаты и устраивается на работу в НАСА. Обязанность Мохана – контроль над запуском очередного спутника. Мужчина доволен своей жизнью и не хочет ничего менять, ведь не каждый человек из глухой деревни может стать кем-то большим, чем фермером.

В это время большое количество индусов пытались найти место, где можно почувствовать себя нужным и важным. Однако, воспоминания о родине заставляют их задумываться о возвращении. Вот и главный герой хочет увидеть деревушку Чараннпур, свою возлюбленную Гиту и попытаться отыскать Каверриану – женщину, бывшую его няней и заменившую мать. Он возвращается на родину и чувствует себя по-настоящему счастливым. Но вскоре он встает перед серьезным выбором: Остаться на родине и наслаждаться жизнью или вернуться в США где его ждет любимая работа и обеспеченная жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Аппалуза, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 8.3 Оценок: 56 845
КП: 7.817 Оценок: 910

Скачать Возвращение на Родину торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Возвращение на Родину (2004) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Возвращение на Родину (2004) HDRip Подробнее
17.64Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Возвращение на Родину (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Инсайдеры скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: