Аппалуза (2008)

Скачали: 5710 Добавлено: 2016-07-26
название:Аппалуза
оригинал: Appaloosa
год:2008
страна:США
слоган:«Feelings get you killed»
режиссер:Эд Харрис
жанр:Вестерн, Драма, Криминал
в ролях:Вигго Мортенсен, Эд Харрис, Рене Зеллвегер, Джереми Айронс, Тимоти Сполл, Лэнс Хенриксен, Роберт Хауреги, Тимоти В. Мерфи, Люче Рэйнс, Джеймс Тарватер
бюджет:$20 000 000
сборы:$27 641 570
премьера Мир:5 сентября 2008
дата DVD:14 апреля 2009
возраст: 16+
время:115 мин. / 01:55

Двое друзей Гарри и Эдвард путешествуют по просторам Дикого Запада и пытаются найти работу. Вскоре им улыбается удача, и дети одного небольшого городка нанимают мужчин, чтобы они защитили их от жестокости местного авторитета. Друзьям очень понравилась возложенная на них миссия и они почувствовали себя нужными и счастливыми.

Но спокойная и размеренная жизнь заканчивается в тот момент, когда Гарри влюбляется в прекрасную молодую вдову. Он так очарован этой женщиной, что постепенно с ним происходят странные метаморфозы. Из сильного и независимого мужчины он превращается в безвольного подкаблучника. Эдвард понимает, что друга необходимо спасать, и начинает стараться избавить его от влияния женщины. Но все напрасно, Гарри не хочет быть спасенным.

Эдвард принимает решение разорвать дружбу, ставшую для него невыносимым бременем, но напоследок хочет предпринять еще одну попытку. Но сможет ли он сохранить дружбу и снова помочь стать Гарри независимым и настоящим мужчиной? На что пойдет отчаявшийся лучший друг, ради попытки вернуть все на свои места? Чем закончится эта невероятная история о настоящей мужской дружбе?

Также рекомендуем вам скачать фильм Чудаки 3D, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 48 745
КП: 6.578 Оценок: 3 453
АппалузаАппалузаАппалуза

Скачать Аппалуза торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Аппалуза (2008) BDRip Подробнее
1.53Gb Скачать торрент файл
2. Аппалуза (2008) HDRip Подробнее
4.68Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Аппалуза (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Возвращение на Родину скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: