Привет семье! (2005)

Скачали: 6711 Добавлено: 2016-07-26
название:Привет семье!
оригинал: The Family Stone
год:2005
страна:США
слоган:«Почувствуй любовь»
режиссер:Томас Безуча
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Клэр Дэйнс, Дайан Китон, Рэйчел МакАдамс, Дермот Малруни, Крэйг Т. Нельсон, Сара Джессика Паркер, Люк Уилсон, Тайрон Джордано, Брайан Дж. Уайт, Элизабет Ризер, Пол Шнайдер, Саванна Стелин
бюджет:$18 000 000
сборы:$92 283 855
премьера РФ:15 декабря 2005
премьера Мир:26 ноября 2005
дата DVD:17 августа 2006
возраст: 12+
время:103 мин. / 01:43

В небольшом городке под названием Тайер, расположенном в штате Массачусетс, в скором времени произойдет нечто ужасное. Нет, это вовсе не ураган, цунами, землетрясение или отключение электричества. Все дело в том, что в небольшой дом прибывают все члены семьи Стоунов. Они прекрасно ладят между собой и всегда находят общий язык. Ссоры и скандалы – это то, с чем не знакомы члены семейства.

Однако, все не так радужно, как кажется на первый взгляд. Эверетт решает привезти с собой свою новую девушку Мередит. Эта дама с Манхэттена никак не может поладить с родственниками жениха и очень быстро настраивает всех против себя. Она всегда говорит не думая, и обижает своих новых знакомых. Первым из тех, кого она поставила в неловкое положение, оказался глухой брат её возлюбленного. Кроме физического дефекта, он отличается от других родственников своей сексуальной ориентацией. Гей живет со своим парнем Патриком и остальными членами семьи. Не удивительно, что Мередит совсем не понравилась брату Эверетта.

Девушка пытается наладить отношения с остальными членами семьи Стоунов, но терпит сокрушительное поражение. Сможет ли она стать своей среди чужих или же ей придется расстаться с любимым?

Также рекомендуем вам скачать фильм Эдди «Орел», чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 48 796
КП: 6.924 Оценок: 12 770
Привет семье!Привет семье!Привет семье!

Скачать Привет семье! торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Привет семье! (2005) BDRip Подробнее
744.55Mb Скачать торрент файл
2. Привет семье! (2005) BDRip Подробнее
4.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Привет семье! (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чудаки 3D скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: