Ноттинг Хилл (1999)

Скачали: 6413 Добавлено: 2016-07-30
название:Ноттинг Хилл
оригинал: Notting Hill
год:1999
страна:Великобритания, США
слоган:«Can the most famous film star in the world fall for just an ordinary guy?»
режиссер:Роджер Мишелл
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Джулия Робертс, Хью Грант, Ричард МакКейб, Рис Иванс, Джеймс Дрейфус, Дилан Моран, Роджер Фрост, Генри Гудман, Джулиан Райнд-Татт, Лорелей Кинг
бюджет:$42 000 000
сборы:$363 889 678
премьера РФ:22 декабря 1999
премьера Мир:13 мая 1999
дата DVD:5 декабря 2006
возраст: 12+
время:124 мин. / 02:04

Уильям Тэкер – молодой мужчина, живущий в Лондоне и владеющий книжным магазином. Его жизнь нельзя назвать яркой и красочной, ведь он очень одинок. Счастливый брак закончился болезненным разводом, и с этих пор его отношения с девушками оставляют желать лучшего. Сосед Уильяма тоже не подарок, что сильно усложняет жизнь главного героя. Ко всему прочему, всегда успешный бизнес перестал приносить хорошие доходы, и Уильям всеми силами пытается решить эту проблему.

Анна Скот – молодая и очень известная актриса. Всем кажется, что её жизнь похожа на сказку, ведь в ней есть популярность, слава, богатство и роскошь. Но Анна чувствует себя глубоко несчастной, по причине вечного одиночества. Она не может начать строить отношения, ведь повсюду за ну следуют журналисты и фотографы, а актриса не хочет выставлять на показ свою личную жизнь.

Но судьба любит преподносить неожиданные сюрпризы. Уильям и Анна встречаются в магазине, и с этого начинается их невероятная история любви. Герои не могут избавиться от сильного чувства, но присутствие вездесущих папараци сильно осложняет их отношения. Смогут ли они сохранить свою любовь, находясь на виду у множества посторонних людей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Чтец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.667
Оценок: 6
IMDb: 7 Оценок: 201 382
КП: 7.311 Оценок: 23 486
Ноттинг ХиллНоттинг ХиллНоттинг Хилл

Скачать Ноттинг Хилл торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ноттинг Хилл (1999) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ноттинг Хилл (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Семейка Тененбаум скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: