Чтец (2008)

Скачали: 11607 Добавлено: 2016-07-30
название:Чтец
оригинал: The Reader
год:2008
страна:США, Германия
слоган:«А ты умеешь хранить тайны?»
режиссер:Стивен Долдри
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Рэйф Файнс, Кейт Уинслет, Давид Кросс, Жанетт Хайн, Сюзанна Лотар, Алисса Вильм, Флориан Бартоломай, Фредерике Бехт, Маттиас Хабих, Фридер Венус
бюджет:$32 000 000
сборы:$108 901 970
премьера Мир:10 декабря 2008
дата DVD:14 апреля 2011
возраст: 16+
время:124 мин. / 02:04

Главный герой захватывающего кинофильма – молодой мужчина по имени Майкл. В юном возрасте он познакомился со взрослой женщиной и научился от нее всему, чему только можно. С ней он испытал весь спектр чувств, которые только может почувствовать человек. Но они оба понимали, что ты отношения рано или поздно должны завершиться. Это происходит в самый неподходящий момент. Женщина оставляет Майкла, не говоря ему ни слова.

Молодой человек очень переживал из-за этого расставания, но продолжает время, и он решил, что нужно собрать волю в кулак и двигаться дальше. Он становится прекрасным адвокатом, который в состоянии помочь любому человеку.

Спокойная жизнь заканчивается в тот момент, когда он видит на скамье подсудимых ту самую женщину. Она обвиняется в страшном преступлении, и суд намерен осудить её на длительный срок. Но Майкл не может бросить свою бывшую возлюбленную в беде. Однако, чтобы помочь ей, мужчине необходимо признаться в том, что он с ней знаком. Лучше бы ему промолчать, но что сделано уже не воротишь. Сможет ли он вырвать женщину из лап правосудия и не потерять работу? Чем закончится эта невероятная история любви двух таких непохожих друг на друга людей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Старая закалка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.444
Оценок: 9
IMDb: 7.6 Оценок: 185 918
КП: 7.942 Оценок: 61 787
ЧтецЧтецЧтец

Скачать Чтец торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Чтец (2008) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Чтец (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Чтец (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Чтец (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
5.52Gb Скачать торрент файл
5. Чтец (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
15.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чтец (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ноттинг Хилл скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Чтец»

16 Августа 2017, 12:50
#1

Один из моих любимых фильмов. Эта любовь вызвана:

1) Атмосферой. Фильм чувственный, откровенный, но при этом серьезный. Все, что делают герои на экране, наполнено смыслом и влияет на судьбы героев. Напомнил фильм "Малена" (видимо, Моника Беллучи и Уинслет близки по внешности и темпераменту).
2) Главным героем. Молодой юноша, серьезнее среднестатистического парня, но по-юношески влюбчивый и неопытный в отношениях. Но в более старшем возрасте (тут роль исполнял Файнс) мне почему-то он показался внезапно холодным и я бы сказала бездушным.
3) Главная героиня. Ее судьба, разворачивание жизни во время войны. Обычная женщина, поставившая своей судьбою, решениями и выбором огромные вопросы к будущим поколениям. Вопросы осмысления поступков, истинного благородия и вынужденных обстоятельств.
4) Самой историей, ее парадоксом и исходом событий.

Я бы поставила его как минимум в первую десятку лучших фильмов всего времени.

0
Добавить комментарий: