Перед закатом (2004)

Скачали: 4653 Добавлено: 2016-07-31
название:Перед закатом
оригинал: Before Sunset
год:2004
страна:США
слоган:«What if you had a second chance with the one that got away?»
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Итан Хоук, Жюли Дельпи, Вернон Добчефф, Louise Lemoine Torrès, Родольф Поли, Мариан Пластейг, Дьяболо, Дэнис Эдрард, Альберт Дельпи, Мари Пийе
бюджет:$2 700 000
сборы:$15 992 615
премьера Мир:10 февраля 2004
дата DVD:5 мая 2005
возраст: 16+
время:80 мин. / 01:20

Главные герои удивительной кинокартины – Джесси и Селин. Их история началась в Вене, где они, едва встретившись, проведи незабываемую ночь. Однако это событие заставило их познать любовь и даже договориться о новой встрече спустя полгода. Но в назначенное время Селин не появляется, и на этом их история заканчивается.

Прошло десять лет. Джесси написал книгу и обрел славу и популярность. Он отправляется в путешествие по городам Европы, чтобы порадовать своих читателей. В городе любви Париже судьба снова сводит его с Селин, которая рассказывает о том, что помешало ей приехать в нужное время. Герои снова проводят удивительную ночь, хотя прекрасно понимают, что для общения у них всего насколько часов. Но, как известно, даже минута может изменить всю жизнь. Селин и Джесси начинают осознавать, почему их личная жизнь не складывалась на протяжении этих лет. Просто они любят друг друга и не хотят отпускать прошлое. Эта встреча расставила все по своим местам, но у каждого из главных героев своя жизнь, которую они не хотят менять. Но может быть пребывание в этом волшебном городе заставит их по-другому взглянуть на ситуацию и принять единственно верное решение?

Также рекомендуем вам скачать фильм Развод Надера и Симин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 8.1 Оценок: 149 972
КП: 7.613 Оценок: 12 591
Перед закатомПеред закатомПеред закатом

Скачать Перед закатом торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Перед закатом (2004) BDRip Подробнее
739.97Mb Скачать торрент файл
2. Перед закатом (2004) BDRip Подробнее
1.78Gb Скачать торрент файл
3. Перед закатом (2004) BDRip Подробнее
2.69Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Перед закатом (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Другой мир 2: Эволюция скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: