Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)

Скачали: 9574 Добавлено: 2016-07-31
название:Гарольд и Кумар уходят в отрыв
оригинал: Harold & Kumar Go to White Castle
год:2004
страна:США, Канада, Германия
слоган:«Трава зовет»
режиссер:Дэнни Лейнер
жанр:Комедия, Приключения
в ролях:Джон Чо, Кэл Пенн, Нил Патрик Харрис, Дэвид Крамхолц, Эдди Кэй Томас, Паула Гарсес, Кристофер Мелони, Малин Акерман, Брук Д’Орсей, Энтони Андерсон
бюджет:$9 000 000
сборы:$23 936 910
премьера РФ:23 сентября 2004
премьера Мир:20 мая 2004
дата DVD:17 января 2005
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

Главными героями кинокомедии становятся два друга Гарольд и Кумар. Они живут вместе, но не потому, что их связывают теплые чувства. Проще всего их назвать товарищами по несчастью, ведь они – самые настоящие неудачники.

Гарольд приехал из Кореи, но не забывает свои традиции. Он привык жить по правилам и не собирается сворачивать с намеченного пути. Кумар – уроженец Индии. У него есть предрасположенность к медицине, но единственная мечта парня – найти целый пакет марихуаны.

Все началось с того, что друзья решили разнообразить скучный пятничный вечер. Выкурив немного марихуаны, Гарольд и Кумар чувствуют, что очень голодны. В этот момент они видят по телевизору рекламу бургеров и решают отправиться в путь. Дорога в закусочную совсем не длинная, но друзья никак не могут добраться до места назначения. На пути главных героев постоянно вырастают препятствия, и их так много, что друзья никак не могут разобраться в происходящем. Парни понимают, что эта поездка останется в их памяти навсегда. Но пока они не собираются об этом думать, ведь город оказывается населен дикими зверями. Гарольд и Кумар решают разобраться в происходящем, и только потом отправиться за гамбургерами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 7
IMDb: 7.2 Оценок: 146 768
КП: 6.673 Оценок: 18 383
Гарольд и Кумар уходят в отрывГарольд и Кумар уходят в отрывГарольд и Кумар уходят в отрыв

Скачать Гарольд и Кумар уходят в отрыв торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004) BDRip | Лицензия Подробнее
742.89Mb Скачать торрент файл
2. Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004) HDRip | Лицензия Подробнее
5.6Gb Скачать торрент файл
5. Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004) HDRip | Лицензия Подробнее
24.66Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хроники Нарнии: Принц Каспиан скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: