Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007)

Скачали: 6479 Добавлено: 2016-08-03
название:Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
оригинал: The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
год:2007
страна:США, Канада, Великобритания
слоган:«В тени легенды находится самое большое предательство Америки»
режиссер:Эндрю Доминик
жанр:Вестерн, Драма, История, Криминал, биография
в ролях:Брэд Питт, Кейси Аффлек, Сэм Рокуэлл, Пол Шнайдер, Джереми Реннер, Мэри-Луиз Паркер, Сэм Шепард, Гаррет Диллахант, Майкл Паркс, Тед Левайн
бюджет:$30 000 000
сборы:$15 001 780
премьера Мир:2 сентября 2007
дата DVD:30 июня 2011
возраст: 16+
время:160 мин. / 02:40

История Дикого Запада наполнена удивительными людьми, которые навсегда останутся в памяти местного населения. К таким личностям и относятся Джесси Джеймс и Роберт Форд, которые являются главными героями захватывающего кинофильма.

Второе имя Джесси было американский Робин Гуд, но если с ним начинали знакомиться немного глубже, то сразу понимали, что он не является настоящим героем. Этот мужчина отличался прекрасным чувством юмора и был заботливым главой семейства. Однако, любящий отец в одно мгновение мог превратиться в настоящее чудовище. Его главным развлечением было издевательств над животными и людьми.

Роберт Форд всегда уважал Джесси Джеймса и даже вступил в ряды команду вместе со своим братом. Форды начинают захватывающее путешествие по необъятной стране и все больше узнают своего героя. Все дело в том, что «Робин Гул» не отличался милосердием даже по отношению к своим соратникам. Он жестоко наказывал их за малейшую оплошность и спокойно передавал их в руки смерти, ради спасения своей жизни. Постепенно Форды начинают понимать, что этот мужчина – тиран. И именно тогда Роберт убивает своего кумира и народного героя.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 3
IMDb: 7.5 Оценок: 134 774
КП: 7.15 Оценок: 19 763
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси ДжеймсаКак трусливый Роберт Форд убил Джесси ДжеймсаКак трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Скачать Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007) BDRip Подробнее
2.06Gb Скачать торрент файл
3. Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007) HDRip Подробнее
6.94Gb Скачать торрент файл
5. Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
13.57Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гарольд и Кумар уходят в отрыв скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: