Блондинка в законе (2001)

Скачали: 5130 Добавлено: 2016-08-05
название:Блондинка в законе
оригинал: Legally Blonde
год:2001
страна:США
слоган:«Believing In Yourself NEVER Goes Out Of Style!»
режиссер:Роберт Лукетич
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер, Дженнифер Кулидж, Холланд Тейлор, Эли Лартер, Джессика Коффил, Аланна Юбак
бюджет:$18 000 000
сборы:$141 774 680
премьера РФ:10 октября 2001
премьера Мир:26 июня 2001
дата DVD:24 сентября 2009
возраст: 12+
время:96 мин. / 01:36

Эль Вудс – самая прекрасная и популярная девушка в школе. Обладая невероятными амбициями, она стала капитаном женского клуба. Казалось бы, у нее есть все, о чем только можно мечтать: красота, подруги, популярность и восхищение друзей. Но ее мечта – выйти замуж за своего парня по имени Уорнер. Да и это совсем неудивительно, ведь он по праву считается лучшим парнем в школе. Умный, красивый и целеустремленный парень точно знает, чего хочет. Но именно он и становится причиной того, что происходит дальше.

В один из дней Уорнер заявляет Эль, что уезжает в Гарвард, чтобы стать юристом и найти образованную девушку, на которой и женится. По его мнению, Эль не подходит для этой цели, ведь она всего лишь глупая блондинка. Парень уезжает, а главная героиня впадает в депрессию.

Но упорство не дает девушке опустить руки. Она пишет в Гарвард письмо, с просьбой принять её. И получает приглашение. Теперь она находится рядом с бывшим возлюбленным и намерена приложить все силы для того, чтобы вернуть Уорнера. Но сможет ли натуральная блондинка составить конкуренцию умным и начитанным леди? Кого предпочтет Уорнер и нужен ли он будет самой Эль?

Также рекомендуем вам скачать фильм Дикий, дикий Запад, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.25
Оценок: 4
IMDb: 6.2 Оценок: 130 730
КП: 6.674 Оценок: 39 461
Блондинка в законеБлондинка в законеБлондинка в законе

Скачать Блондинка в законе торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Блондинка в законе (2001) BDRip | Лицензия Подробнее
746.52Mb Скачать торрент файл
2. Блондинка в законе (2001) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
3. Блондинка в законе (2001) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
4. Блондинка в законе (2001) HDRip | Лицензия Подробнее
2.76Gb Скачать торрент файл
5. Блондинка в законе (2001) BDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Блондинка в законе (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Идеальный шторм скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Блондинка в законе»

24 Августа 2017, 10:08
#1

Смотрела этот фильм уже не один раз и постоянно хочется возвращаться к нему вновь! Это одна из лучших ролей Риз Уизерспун, как по мне! Она тут просто шикарна. Фильм полностью отражает дух того времени, начала 2000х, много розового, джинсы клеш, гламур, волосы блонд.

Фильм имеет смысл смотреть, я бы сказала он вдохновляет на то чтобы поверить в себя и наконец начать делать то что ты давно так хотела! Главная героиня очень целеустремленная девушка, на пути которой просто не существует преград, она добивается того чего хочет и при этом способна подружиться со своими недоброжелателями, ее выдержке можно только позавидовать, это очень мотивирует!

У фильма есть вторая часть, которую я так же обожаю. При просмотре погружаешься в эту "розовую атмосферу", из которой потом так не хочется выходить...

0
Добавить комментарий: