Отряд «Америка»: Всемирная полиция (2004)

Скачали: 1723 Добавлено: 2016-08-05
название:Отряд «Америка»: Всемирная полиция
оригинал: Team America: World Police
год:2004
страна:США, Германия
слоган:«Putting The 'F' Back In Freedom»
режиссер:Трей Паркер
жанр:Комедия, Боевик, Мультфильм
в ролях:Кристен Миллер, Масаса Мойо, Даран Норрис, Фил Хендри, Морис ЛаМарш, Челси Маргерит, Джереми Шэда, Фред Татаскьор, Джозиа Д. Ли, Джон Д. Ким, Пол Луис, Дэвид Мичи
бюджет:$32 000 000
сборы:$50 907 425
премьера РФ:3 февраля 2005
премьера Мир:11 октября 2004
возраст: 16+
время:98 мин. / 01:38

Отряд спецагентов с интересны названием «Америка» занимается тем, что ловит опасных преступников и террористов. Они готовы на все, чтобы спасти мирное население, даже тогда, когда сами граждане не хотят, чтобы их спасали. Эти ребята не останавливаются ни перед чем, чтобы выполнить свою миссию. Они разрушают памятники и достопримечательности, если это помогает им спасти людей, а также путешествуют на огромные расстояния. Все в их жизни шло гладко до тех пор, пока один их солдат не погибает при странных обстоятельствах. Он делал предложение своей девушке Лизе, которая тоже работает в команде, и умер.

Теперь агентам предстоит найти нового члена, который сможет заменить погибшего. В их группе находятся совершенно разные люди, поэтому их выбор падает на известного актера Гэри. Кода перед ним появляется капитан «Америки», он приходит в шок, но поняв, что от него требуют, с радостью согласился стать супер агентом. Теперь их команда снова в полном составе, и они готовы приступить к работе, несмотря на то, что проблемой них гораздо больше, чем от самих террористов. Какие приключения ждут главных героев?

Также рекомендуем вам скачать фильм Да, возможно..., чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 3
IMDb: 7.2 Оценок: 127 844
КП: 6.18 Оценок: 3 340
Отряд «Америка»: Всемирная полицияОтряд «Америка»: Всемирная полицияОтряд «Америка»: Всемирная полиция

Скачать Отряд «Америка»: Всемирная полиция торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Отряд «Америка»: Всемирная полиция (2004) BDRip | Лицензия Подробнее
675.83Mb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отряд «Америка»: Всемирная полиция (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дикий, дикий Запад скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: