Да, возможно... (2008)

Скачали: 5207 Добавлено: 2016-08-05
название:Да, возможно...
оригинал: Definitely, Maybe
год:2008
страна:США
слоган:«Порой, второй взгляд в прошлое дает возможность исправить что-то в будущем...»
режиссер:Адам Брукс
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Райан Рейнольдс, Эбигейл Бреслин, Айла Фишер, Рэйчел Вайс, Элизабет Бэнкс, Кевин Клайн, Адам Феррара, Орла Кэссиди, Дэниэл Эрик Голд, Дерек Люк
сборы:$55 447 968
премьера Мир:24 января 2008
дата DVD:21 октября 2009
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Очень непросто найти свое место в жизни, но еще сложнее отыскать тех людей, которые смогут разделить с тобой горе и радости, и никогда не оставить в трудной ситуации. Тридцатилетний Уилл всегда считал, что его жизнь сложилась как нельзя лучше. Он муж, а еще отец десятилетней дочери. Но все начинает рушиться. Брак подходит к концу, и начинается долгий и мучительный развод. Уилл не знает, чем теперь заняться, и решает поговорить с дочерью.

Девочка решает расспросить своего отца о том, как он жил до знакомства с её матерью. Уилл окунетесь в воспоминания и делает удивительные выводы.

В его жизни было три женщины, которые заставили его сердце биться сильнее. Он был безумно влюблен в каждую из них, и каждое из этих отношений могло закончиться свадьбой. И Уилл принимает судьбоносное решение: попытаться вернуть то, что было у него раньше, ведь ничто не проходит бесследно. Нужно всего лишь отыскать трех бывших возлюбленных и попытаться все вернуть на круги своя. Ведь обязательно с одной из них что-нибудь получится. Однако дочь дает ему совершенно иной совет. Настоящая любовь всегда по институтов множество трудностей, но нужно не опускать руки и попытаться сохранить то, что имеешь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Парк культуры и отдыха, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.2 Оценок: 125 660
КП: 7.45 Оценок: 23 242
Да, возможно.Да, возможно.Да, возможно.

Скачать Да, возможно... торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Да, возможно. (2008) BDRip | Лицензия Подробнее
748.91Mb Скачать торрент файл
2. Да, возможно. (2008) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Да, возможно. (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Да, возможно. (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
5. Да, возможно. (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
2.73Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Да, возможно... (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дикий, дикий Запад скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: