Боулинг для Колумбины (2002)

Скачали: 1899 Добавлено: 2016-08-06
название:Боулинг для Колумбины
оригинал: Bowling for Columbine
год:2002
страна:Канада, США, Германия
слоган:«One Nation Under The Gun»
режиссер:Майкл Мур
жанр:Документальный
в ролях:Майкл Мур, Сальвадор Альенде, Джакобо Арбенц, Майк Брэдли, Артур А. Буш, Майкл Колдуэлл, Ричард Кастальдо, Дик Кларк, Стив Дэвис, Нго Динь Дьем
бюджет:$4 000 000
сборы:$58 008 425
премьера РФ:26 февраля 2004
премьера Мир:15 мая 2002
дата DVD:15 декабря 2005
возраст: 16+
время:120 мин. / 02:00

Документальный остросюжетный фильм расскажет историю средне статистической американской школы с необычным названием Колумбина. Этот колледж нисколько не отличался от подобных ему до тех пор, пока в нем не произошло трагическое событие.

В один из ничем не примечательных дней, двое школьников из старших классов ворвались в класс к детям и решили устроить там жестокую расправу. Они были вооружены и имели огромное преимущество. Это событие стало настоящим шоком для всего американского народа. Почему же это произошло, и кто виноват в случившемся?

В этом кинофильме особо остро будут подниматься темы насилия, как среди взрослых, так и среди подростков. Также всех заинтересует вопрос: как двое несовершеннолетних детей смогли купить огнестрельное оружие? Кто вообще допускает свободную продажу такого опасного товара? Именно в этом фильмы главные герои будут пытаться найти причины того, что преступность в Соединенных Штатах растет с каждым днем. Неужели это государство превращается в копилку расовых предрассудков и ненависти? Кто виноват в том, что Америка теряет свое лицо и становится государством сумасшествия?

Также рекомендуем вам скачать фильм Где моя тачка, чувак?, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 8 Оценок: 122 986
КП: 7.677 Оценок: 4 520
Боулинг для КолумбиныБоулинг для КолумбиныБоулинг для Колумбины

Скачать Боулинг для Колумбины торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Боулинг для Колумбины (2002) WEBRip Подробнее
1.87Gb Скачать торрент файл
2. Боулинг для Колумбины (2002) WEBRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Боулинг для Колумбины (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Холодная гора скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: