Дорога, дорога домой (2013)

Скачали: 3858 Добавлено: 2016-08-09
название:Дорога, дорога домой
оригинал: The Way Way Back
год:2013
страна:США
слоган:«We've All Been There»
режиссер:Нат Факсон, Джим Рэш
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Лиам Джеймс, Стив Карелл, Тони Коллетт, Эллисон Дженни, Анна-София Робб, Сэм Рокуэлл, Майя Рудольф, Роб Кордри, Аманда Пит, Ривер Александр, Зои Левин, Нат Факсон
бюджет:$4 600 000
сборы:$23 198 655
премьера Мир:21 января 2013
время:103 мин. / 01:43

Данный фильм принадлежит разделу "Драмы", там вы найдете все драмы бесплатно. Четырнадцатилетний Дункан совсем не доволен своей жизнью. Он настроен очень агрессивно к окружающему миру и кажется очень угрюмым подростком. В школе главного героя преследуют одни неприятности, да и дома он не чувствует поддержки близких. Да и из родственников у него имеется только мама, которая недавно развелась с отцом и налаживать личную жизнь. Памела находит мужчину по имени Трент и готова на все, чтобы сохранить эти отношения. Она даже не замечает, что Дункан совсем не ладит со своим отчимом, или делает вид, что ничего не происходит.

Но вскоре жизнь мальчика меняется самым волшебным образом. Дункан вместе с семьей отправляется на отдых, где знакомится с человеком по имени Оуэн. Они быстро находят общий язык, ведь и новый знакомый Дункана никогда не дружил с отчимом. Мальчик начинает общаться с открытыми и добродушными друзьями Оуэна и даже знакомится с очаровательной девушкой. Он начинает понимать, что окружающий мир зависит только от того, как ты сам его воспринимаешь. Теперь он наполнен радостью и жаждой жизни. Унылый мальчик навсегда остается в прошлом и больше не намерен возвращаться в это ужасное время.

Также рекомендуем вам скачать фильм Зимняя кость, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 6
IMDb: 7.4 Оценок: 113 740
КП: 7.121 Оценок: 6 198
Дорога, дорога домойДорога, дорога домойДорога, дорога домой

Скачать Дорога, дорога домой торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дорога, дорога домой (2013) BDRip Подробнее
744.62Mb Скачать торрент файл
2. Дорога, дорога домой (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Дорога, дорога домой (2013) HDRip Подробнее
2.35Gb Скачать торрент файл
4. Дорога, дорога домой (2013) HDRip Подробнее
3.45Gb Скачать торрент файл
5. Дорога, дорога домой (2013) HDRip Подробнее
7.52Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дорога, дорога домой (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Последняя фантазия 7: Дети пришествия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: