Идиократия (2005)

Скачали: 12280 Добавлено: 2016-08-09
название:Идиократия
оригинал: Idiocracy
год:2005
страна:США
слоган:«The Future Is A No Brainer»
режиссер:Майк Джадж
жанр:Комедия, Приключения, Фантастика
в ролях:Люк Уилсон, Майя Рудольф, Дэкс Шепард, Терри Крюс, Энтони Кампос, Дэвид Херман, Сонни Кастильо, Кевин МакЭфи, Роберт Мусгрейв, Майкл МакКафферти
премьера Мир:1 сентября 2006
дата DVD:28 января 2010
возраст: 16+
время:84 мин. / 01:24

Этот фильм, снятый в 2006 году, не хотели показывать на больших экранах. Все это было связано с тем, что люди пришли к мнению, что он критикует и высмеивает демократию Соединённых Штатов.

В центре сюжета оказывается мужчина по имени Джо Бауэрс. Его история началась с того, что ему предложили поучаствовать в новом секретном эксперименте Пентагона. Мужчина, который никогда не сталкивался с ничем удивительным, сразу согласился с тем, что его поместят в капсулу времени на один год. Джо приходит в восторг, ведь не каждый раз удается так быстро перенестись в прошлое.

Но главного героя ждал неприятный сюрприз. Все пошло не так, как было задумано, и мужчина проспал 500 лет. Очнувшись, он видит невероятные картины. Его окружают одни идиоты и глупцы. Джо в панике пытается найти способ вернуться обратно, но не может договориться с окружающими людьми. Над ними очень просто пошутить или просто посмеяться, но на серьезный разговор дураки просто не способны. Главный герой оказывается в затруднительном положении. Он мечтает оказаться в том времени, когда его окружали нормальные люди, а идиотов можно было пересчитать по пальцам. Но сможет ли он вернуться домой?

Также рекомендуем вам скачать фильм Захватывающее время, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.111
Оценок: 9
IMDb: 6.6 Оценок: 106 553
КП: 6.569 Оценок: 18 252
ИдиократияИдиократияИдиократия

Скачать Идиократия торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Идиократия (2005) BDRip Подробнее
1.11Gb Скачать торрент файл
2. Идиократия (2005) BDRip Подробнее
2.76Gb Скачать торрент файл
3. Идиократия (2005) BDRip Подробнее
3.5Gb Скачать торрент файл
4. Идиократия (2005) BDRip Подробнее
4.59Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идиократия (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Детки в порядке скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: