Захватывающее время (2013)

Скачали: 6553 Добавлено: 2016-08-09
название:Захватывающее время
оригинал: The Spectacular Now
год:2013
страна:США
режиссер:Джеймс Понсольдт
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Майлз Теллер, Шейлин Вудли, Бри Ларсон, Масам Холден, Дженнифер Джейсон Ли, Кайл Чандлер, Мэри Элизабет Уинстэд, Дайо Окенийи, Андре Ройо, Боб Оденкёрк, Ницци Файрес, Ава Лондон
бюджет:$2 500 000
премьера Мир:18 января 2013
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Саттер Кили – не совсем обычный школьник. Он привык жить так, чтобы запоминать каждый прошедший день. Парень проводит свободное время на шумных вечеринках и совсем не думает о том, что будет дальше. В то время как его одноклассники готовятся к выпускным экзаменам и решают в какой колледж будут поступать, главный герой развлекается. Наверное, все могло оставаться по-прежнему, если бы не случай.

После очередной веселой вечеринки, Саттер просыпается во дворе незнакомого дома. Здесь живет его одноклассница по имени Эйми, но отношения молодых людей трудно было назвать теплыми. Более того, парень никогда не замечал скромную девушку. Главные герои начинают общаться и выясняется, что девушка – полная противоположность Саттера. Она точно знает чего хочет от жизни и уверенно идет к своей цели. Между молодыми людьми завязывается крепкая дружба, которая постепенно перерастает в романтические отношения. Все больше времени они проводят вдвоем, но понимают, что у них нет совместного будущего. По крайней мере до тех пор, пока парень не пересмотрит свое отношение к жизни. Сможет ли Саттер изменить себя ради любви, или Эйми придется оставить бесперспективного парня? Вы можете найти и другие драмы торрент, для этого перейдите по ссылке. Приятного просмотра!

Также рекомендуем вам скачать фильм Машина времени, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.2
Оценок: 5
IMDb: 7.1 Оценок: 102 935
КП: 6.578 Оценок: 13 088
Захватывающее времяЗахватывающее времяЗахватывающее время

Скачать Захватывающее время торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Захватывающее время (2013) BDRip Подробнее
745.17Mb Скачать торрент файл
2. Захватывающее время (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Захватывающее время (2013) HDRip Подробнее
6.56Gb Скачать торрент файл
4. Захватывающее время (2013) HDRip Подробнее
7.31Gb Скачать торрент файл
5. Захватывающее время (2013) HDRip Подробнее
13.84Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Захватывающее время (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Идиократия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: