Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005)

Скачали: 5741 Добавлено: 2016-08-09
название:Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня
оригинал: The Curse of the Were-Rabbit
год:2005
страна:Великобритания, США
слоган:«Что-то злобное тут скачет»
режиссер:Стив Бокс, Ник Парк
жанр:Детектив, Комедия, Семейный, Фантастика, Мультфильм
в ролях:Питер Саллис, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Питер Кэй, Николас Смит, Лиз Смит, Джон Томсон, Марк Гейтисс, Винсент Эбрахим, Джеральдин МакЮэн, Эдвард Келси, Дикен Эшворт
бюджет:$30 000 000
сборы:$192 610 375
премьера РФ:27 октября 2005
премьера Мир:4 сентября 2005
возраст: 12+
время:85 мин. / 01:25

Уоллес и Громит живут в необычном городке, где все жители занимаются выращиванием овощей. Каждый человек пытается сделать свой земельный участок самым плодородным и приносящим большее количество овощей, чем у его соседей. Кроме этой негласной борьбы в горле происходит поистине невероятное соревнование. Каждый год фермеры совершаются размерами своих овощей. Побеждает тот, кто сможет вырастит самый огромный овощ.

Незадолго до конкурса, главные герои решают создать собственную фирму по обеспечению безопасности овощей от грызунов. Жители города очень рады такому повороту событий, ведь теперь они могут не бояться за свой урожай.

Громит и Уоллес принимаются за работу. Акцент они делают на поиске кроликов, которые больше всего вредят огороду, и у них неплохо получается. Но вскоре в городе происходит невероятное событие. Появляется огромный кролик, которого никак не удается поймать. Чтобы не потерять репутацию, главные герои объявляют охоту, но вскоре узнают, откуда взялся этот монстр. Оказывается, не так давно Уоллес пытался отучить кроликов питаться овощами, и создал оборотня. Сможет от он теперь избавиться от своего творения?

Также рекомендуем вам скачать фильм Кожа, в которой я живу, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.846
Оценок: 13
IMDb: 7.5 Оценок: 98 052
КП: 7.12 Оценок: 16 936
Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотняУоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотняУоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня

Скачать Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005) BDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Слишком крута для тебя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: