Смерть на похоронах (2010)

Скачали: 17087 Добавлено: 2016-08-14
название:Смерть на похоронах
оригинал: Death at a Funeral
год:2010
страна:США
слоган:«This is one sad family»
режиссер:Нил ЛаБут
жанр:Комедия
в ролях:Крис Рок, Мартин Лоуренс, Трэйси Морган, Коламбус Шорт, Питер Динклэйдж, Рон Гласс, Реджина Холл, Джеймс Марсден, Люк Уилсон, Кит Дэвид, Лоретта Дивайн, Дэнни Гловер
бюджет:$21 000 000
сборы:$49 050 886
премьера Мир:12 апреля 2010
дата DVD:15 июля 2010
возраст: 16+
время:92 мин. / 01:32

Сегодня один из самых страшных и печальных дней в жизни Дэниела. Он организовывает похороны собственного отца и не знает как пережить этот трудный день. Несмотря на то, что членов одной семьи собрало такое трагическое событие, ни каждый из детей больше всего страдает из-за похорон. У каждого из них свои заботы, и только мать ужасно страдает по ушедшему мужу.

Дэниел с нетерпением ждет приезда своего брата Роберта, который давно получил славу и популярность благодаря написанным книгам. Дэниел является только новичком в этом деле, поэтому собирается показать свое произведение состоявшемуся писателю. Но встреча братьев только прибавляет трагичности. Роберт не собирается помогать брату, и поэтому напряжение между ними растет с каждой секундой.

Сестра Марта тоже приезжает на похороны, но её цель была другой. Она хотела получить благословение отца на свой брак, но не застала его в живых. Её мир рухнул, и похороны перестают занимать девушку. Но вскоре происходит событие, объединившее всех членов семьи. На кладбище появляется шантажист, грозящийся прилюдно раскрыть все позорные тайны усопшего. Сможет ли семья остановить незваного гостя?

Также рекомендуем вам скачать фильм Чумовая пятница, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.375
Оценок: 8
IMDb: 5.6 Оценок: 35 628
КП: 5.982 Оценок: 9 572
Смерть на похоронахСмерть на похоронахСмерть на похоронах

Скачать Смерть на похоронах торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Смерть на похоронах (2010) BDRip Подробнее
1.35Gb Скачать торрент файл
2. Смерть на похоронах (2010) HDRip Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
3. Смерть на похоронах (2010) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Смерть на похоронах (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Очень страшное кино 4 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: