Поговори с ней (2002)

Скачали: 3406 Добавлено: 2016-08-14
название:Поговори с ней
оригинал: Hable con ella
год:2002
страна:Испания
режиссер:Педро Альмодовар
жанр:Драма, Детектив, Мелодрама
в ролях:Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Леонор Уотлинг, Росарио Флорес, Мариола Фуэнтес, Джеральдин Чаплин, Пина Бауш, Малу Айродо, Каэтано Велозо, Роберто Альварес
сборы:$51 001 550
премьера РФ:23 июня 2002
премьера Мир:15 марта 2002
дата DVD:23 октября 2008
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Эта удивительная мелодрама расскажет историю невероятной любви. Молодой человек по имени Марко работает журналистом и ищет человека, о котором можно написать интересную статью. Так он знакомится с девушкой, которая является тореро. Их общение перерастает в романтические отношения, но в один момент все рушится. Во время корриды Лидия получает ужасные травмы и впадает в кому.

Теперь Марко проводит время у ее постели и надеется на чудо. Г время идет, а любимая на собирается возвращаться в мир живых. В этой же больнице работает Бениньо, девушка которого тоже находится в коме. Мужчины, которых объединяют похожие трагедии, начинают дружить. Но даже общение с медбратом не дает ему расслабиться и хотя бы на минуту забыть о проблемах. Тогда Бениньо предлагает ему особую практику, которая должна принести мужчине успокоение. Необходимо просто общаться со своей любимой. Марко начинает вести длительные беседы с Лидией и чувствует, что сможет ей помочь вернуться к нему. Но неужели простые разговоры смогут помочь девушке выйти из комы? Способна ли любовь преодолеть все трудности и не дать главным героям потерять друг друга?

Также рекомендуем вам скачать фильм Человек, которого не было, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 8 Оценок: 85 822
КП: 7.792 Оценок: 13 722
Поговори с нейПоговори с нейПоговори с ней

Скачать Поговори с ней торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Поговори с ней (2002) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Поговори с ней (2002) HDRip Подробнее
4.72Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Поговори с ней (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хэллоуин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: