Двойная порция (2004)

Скачали: 3689 Добавлено: 2016-08-16
название:Двойная порция
оригинал: Super Size Me
год:2004
страна:США
слоган:«The first ever reality-based movie ... everything begins and ends in 30 days!»
режиссер:Морган Сперлок
жанр:Драма, Документальный, Комедия
в ролях:Морган Сперлок, Бриджет Беннетт, Лиза Ганджу, Дэрил Исаак, Александра Джемисон, Стивен Сигел, Эрик Роули, Марк Фентон, Чимика Уокер, Даня Абу-Рмайлех
бюджет:$65 000
сборы:$28 575 078
премьера РФ:20 января 2005
премьера Мир:17 января 2004
дата DVD:17 февраля 2005
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Каждый человек на свете знает, что питание фаст-фудом не приносит ничего, кроме ожирения и проблем со здоровьем. Но все продолжают посещать рестораны быстрого питания и не хотят задумываться о последствиях.

Главный герой фильма-эксперимента – Морган Сперлог, который является и режиссером проекта. Он решает провести небольшой опыт. На протяжении целого месяца он будет питаться три раза в день, но только в «Макдоналдсе». Вместе с ним к проекту приступают диетологи и врачи, которые будут наблюдать за изменениями в его организме. Сам Морган, несмотря на неправильное питание, будет усердно заниматься спортом, чтобы проверить, смогут ли нагрузки нейтрализовать последствия таких приемов пищи.

Это удивительный фильм снят для того, чтобы понять, что конкретно приносит организму человека больший вред: сами блюда, которыми кормят посетителей работники «Макдоналдса», или же то, что люди сами не думают о своем здоровье. К каким выводам придет Морган? Сможет ли он, после такого насыщенного на эксперименты месяца, восстановить свой организм? Решится ли он еще хоть раз посетить ресторан быстрого питания или приобретенных болезней будет достаточно, чтобы навсегда перейти на здоровую пищу?

Также рекомендуем вам скачать фильм Жизнь Адель, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 4
IMDb: 7.3 Оценок: 84 482
КП: 7.507 Оценок: 6 121
Двойная порцияДвойная порцияДвойная порция

Скачать Двойная порция торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Двойная порция (2004) BDRip Подробнее
1.35Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Двойная порция (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Королева скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: