Побудь в моей шкуре (2013)

Скачали: 4223 Добавлено: 2016-08-18
название:Побудь в моей шкуре
оригинал: Under the Skin
год:2013
страна:Великобритания, США, Швейцария
режиссер:Джонатан Глейзер
жанр:Драма, Ужасы, Фантастика, Триллер
в ролях:Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй, Даги МакКоннелл, Кевин МакАлинден, Д. Мид, Эндрю Горман, Джо Шула, Криштоф Гадек, Рой Армстронг, Элисон Чанд, Бен Миллс
бюджет:$13 300 000
сборы:$5 380 255
премьера РФ:31 июля 2014
премьера Мир:29 августа 2013
дата DVD:5 ноября 2014
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

Небольшой городок, расположен в Шотландии, становится местом, где происходят ужасные события. Именно здесь появляется невероятное существо, которое трудно отнести к нашему миру. Оно пришло ниоткуда и уйдет в никуда, когда получит желаемое. Но что её хочет это странное создание?

Для выполнения своей миссии, существу необходимо обзавестись собственным телом. Но что же выбрать? Конечно же, очаровательную девушку! Его жертвой и становится главная героиня захватывающего триллера. После в селения духа, девушка начинает путешествовать по дорогам и искать попутчиков. Её красота привлекает внимание, и каждый мужчина, даже который не собирается никуда ехать, с удовольствием сядет в её автомобиль. После того, как несчастный оказывается на единения с девушкой, она гипнотизирует его своим взглядом и приводит в неподвижное состояние. Теперь жертва готова к тому, чтобы послужить таинственному существу. Но что же с ним станет делать главная героиня? Какие цели преследует монстр, если решился на похищение ни в чем неповинных людей? Неужели никто не сможет избежать ужасной участи, которая настигла уже нескольких мужчин?

Также рекомендуем вам скачать фильм Игры джентльменов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 9
IMDb: 6.3 Оценок: 83 831
КП: 5.714 Оценок: 15 186
Побудь в моей шкуреПобудь в моей шкуреПобудь в моей шкуре

Скачать Побудь в моей шкуре торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Побудь в моей шкуре (2013) BDRip Подробнее
747.02Mb Скачать торрент файл
2. Побудь в моей шкуре (2013) BDRip Подробнее
3.66Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Побудь в моей шкуре (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Еще одна из рода Болейн скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: