Из пекла (2013)

Скачали: 5459 Добавлено: 2016-08-18
название:Из пекла
оригинал: Out of the Furnace
год:2013
страна:США, Великобритания
слоган:«Sometimes your battles choose you»
режиссер:Скотт Купер
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Форест Уитакер, Уиллем Дефо, Зои Салдана, Сэм Шепард, Дендри Тейлор, Карл Киарфалио, Нэнси Моссер
бюджет:$22 000 000
сборы:$15 434 850
премьера Мир:9 ноября 2013
время:116 мин. / 01:56

Рассел и Родни – братья, но они совершенно не похожи друг на друга. Родни не хочет зарабатывать на жизнь честным, но тяжелым трудом, и поэтому ищет легкие способы обращения. Все это приводит у тому, что герой постоянно попадет в неприятные ситуации.

Рассел, в отличии от своего брата, не собирается подвергать себя опасности и выбирает спокойную жизнь и стабильную работу. Но неожиданно его мир рушится. Он попадает в автомобильную катастрофу, но остается жив. Однако, его неправильные действия привели к гибели нескольких человек, и Рассел оказался за решеткой.

За это время Родни успел побывать несколько раз в Ираке, но сейчас решил участвовать в боях без правил. Он дрался как сумасшедший, и это помогло ему заработать большие деньги. Однако, в мире, где все призовые места куплены, взрывной характер Родни сыграл трагическую роль. Он постоянно побеждал, даже в тех боях, где должен был сдаться. Из-за этого у главного героя начались большие неприятности.

Рассел, оказавшись на свободе, не смог устроиться на работу. Его любимая девушка ушла к другому, а брат оказался втянут в кровавые игры. Мужчине приходится взять в руки оружие, чтобы помочь брату и наладить жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дворецкий, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.333
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 82 364
КП: 6.534 Оценок: 11 238
Из пеклаИз пеклаИз пекла

Скачать Из пекла торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Из пекла (2013) BDRip Подробнее
1.47Gb Скачать торрент файл
2. Из пекла (2013) BDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
3. Из пекла (2013) HDRip Подробнее
4.08Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Из пекла (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Зеркала скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: