Недетское кино (2001)

Скачали: 14889 Добавлено: 2016-08-25
название:Недетское кино
оригинал: Not Another Teen Movie
год:2001
страна:США
слоган:«If You Liked Scary Movie, who gives a shit»
режиссер:Джоел Галлен
жанр:Комедия
в ролях:Кайлер Ли, Крис Эванс, Джейми Прессли, Эрик Кристиан Олсен, Миа Киршнер, Дион Ричмонд, Эрик Джангманн, Рон Лестер, Коди МакМейнс, Сэм Хантингтон
бюджет:$15 000 000
сборы:$66 468 335
премьера РФ:21 февраля 2002
премьера Мир:7 декабря 2001
дата DVD:20 июня 2002
возраст: 18+
время:89 мин. / 01:29

Главным героем романтической кинокомедии является ученик старшей школы по имени Джейк. Он самый лучший парень не только в своем классе, но и во всей школе. Девушки не дают ему прохода, и он уверен в своей неотразимости. Джейк никогда не встречался с дурнушками, его возлюбленные – самые красивые девочки. Но сложно сказать, что этот парень любил кого-то. Он заводил отношения только для того, чтобы показать всем какой он крутой.

В один из дней он спорит со своими друзьями, что сможет сделать королевой бала любую из страшненьких девушек. Чтобы не быть голословным, он выбирает дурнушку Дженни. Девушка проводит все свободное время за уроками и совсем не интересуется предстоящим балом. Её волнует только сдача экзаменов и поступление в лучший университет страны. Для Дженни становится шоком, когда самый лучший парень школы начинает ухаживать за ней. Она не верит в его искренность, но постепенно проникается к нему теплыми чувствами. Чем же закончится эта романтическая история? Будет ли здесь хеппи-энд, или эта пародия закончится совсем не так, как завершаются истории любви в американских комедиях?

Также рекомендуем вам скачать фильм Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.706
Оценок: 17
IMDb: 5.7 Оценок: 78 999
КП: 5.856 Оценок: 13 428
Недетское киноНедетское киноНедетское кино

Скачать Недетское кино торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Недетское кино (2001) BDRip Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
2. Недетское кино (2001) BDRip Подробнее
2.81Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Недетское кино (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пожары скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: