Танцующая в темноте (2000)

Скачали: 3167 Добавлено: 2016-08-26
название:Танцующая в темноте
оригинал: Dancer in the Dark
год:2000
страна:Дания, Швеция, США, Аргентина, Великобритания, Германия, Исландия, Испания, Италия, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Франция
слоган:«In a world of shadows, she found the light of life»
режиссер:Ларс фон Триер
жанр:Драма, Криминал, Мюзикл
в ролях:Бьорк, Катрин Денёв, Дэвид Морс, Петер Стормаре, Джоэл Грей, Кэра Сеймур, Владика Костич, Жан-Марк Барр, Винсент Пэтерсон, Шиван Фэллон
бюджет:$12 800 000
сборы:$40 031 880
премьера РФ:22 декабря 2003
премьера Мир:17 мая 2000
возраст: 16+
время:135 мин. / 02:15

Жительница Чехословакии по имени Сельма вместе со своим сыном переезжает в Вашингтон. У нет средств к существованию, но есть одна-единственная цель. Все дело в том, что женщина серьезно больна. Из-за своего недуга она постепенно теряет зрение, но самое страшное даже не это. Болезнь передается по наследству, и чтобы не допустить слепоты сына, Сельма должна накопить огромную сумму денег и сделать операцию.

Ей повезло в тот момент, когда она знакомится с полицейским, сдавшим ей в аренду небольшой трейлер. Теперь ей есть где жить, но остается открытым вопрос насчет работы. Сельма устраивается на завод и тщательно скрывает от всех тот факт, что почти ничего не видит. Жизнь начинает налаживаться, и у главной героини даже получается скопить денег.

Однако, судьба любит преподносить неприятные сюрпризы. Полицейский, сдавшим трейлер, узнал о том, что у женщины есть деньги, и где она их прячет. С этого момента жизнь Сельмы меняется. Она находится в безвыходной ситуации и не знает как поступить. Ей придется принять непростое решение, которое может сломать жизнь ей и сыну. Или же все исправить. Но сможет ли она найти выход?

Также рекомендуем вам скачать фильм Земля мертвых, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 8 Оценок: 78 718
КП: 7.93 Оценок: 33 899
Танцующая в темнотеТанцующая в темнотеТанцующая в темноте

Скачать Танцующая в темноте торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Танцующая в темноте (2000) BDRip | Лицензия Подробнее
798.81Mb Скачать торрент файл
2. Танцующая в темноте (2000) BDRip | Лицензия Подробнее
2.06Gb Скачать торрент файл
3. Танцующая в темноте (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
4.31Gb Скачать торрент файл
4. Танцующая в темноте (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
7.73Gb Скачать торрент файл
5. Танцующая в темноте (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
11.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Танцующая в темноте (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: