Добейся успеха (2000)

Скачали: 6453 Добавлено: 2016-09-28
название:Добейся успеха
оригинал: Bring It On
год:2000
страна:США
слоган:«One, Two, Three, CHEER»
режиссер:Пейтон Рид
жанр:Комедия, Спорт
в ролях:Кирстен Данст, Элиза Душку, Джесси Брэдфорд, Гэбриэл Юнион, Клэр Крамер, Николь Бильдербак, Цианина Джоелсон, Рини Белл, Нэйтан Уэст, Хантли Риттер
бюджет:$28 000 000
сборы:$90 449 930
премьера РФ:6 декабря 2000
премьера Мир:22 августа 2000
дата DVD:9 июня 2005
возраст: 12+
время:98 мин. / 01:38

Торренс всегда была одной из лучших танцовщиц своей группы поддержки, но высот которых она достигла ей показалось слишком мало. Ее главной целью стало попадание в одну из лучших групп поддержки, которая занимает все призовые места на соревнованиях. Целеустремленная девушка пошла к своей цели и поступила в колледж, где смогла стать капитаном группы, о которой больше всего мечтала. Но такое достижение успеха принесло с собой ряд проблем.

На Торренс, ставшую капитаном, свалилось огромное количество обязанностей, одной из которых была подборка танцовщиц в свою группу. Все началось с того, что одна из девушек получила серьезную травму, и срочно понадобилась замена. Торренс решила взять на освободившееся место подающую надежды гимнастку по имени Мисси, но это решение не было одобрено остальными членами команды. Все дело в том, что две танцовщицы планировали взять в группу свою лучшую подругу, но Торренс испортила их планы. Но это оказалось не самым страшным. Начав готовиться к соревнованиям, главная героиня узнала о том, что ее команда занимает призовые места только из-за того, что ворует номера у своих конкурентов. Капитан команды решает кардинально изменить ситуацию.

Также рекомендуем вам скачать фильм Парни со стволами, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.6
Оценок: 5
IMDb: 5.9 Оценок: 69 740
КП: 6.84 Оценок: 19 719
Добейся успехаДобейся успехаДобейся успеха

Скачать Добейся успеха торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Добейся успеха (2000) BDRip Подробнее
1.38Gb Скачать торрент файл
2. Добейся успеха (2000) BDRip Подробнее
2.79Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Добейся успеха (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звери дикого Юга скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: